아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 164건 거래 (6개 유형)
2012년 10월 서울특별시 도봉구에서 신고된 부동산 실거래는 총 164건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아아파트1 | 271-1 | 전세 | 1,000만원 월 20만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 9층 | 방학동 | 2012-09-28 | 1986 |
| 삼익세라믹 | 56 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 13층 | 쌍문동 | 2012-09-06 | 1988 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 전세 | 15,000만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 9층 | 창동 | 2012-09-20 | 1988 |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 전세 | 9,000만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 2층 | 방학동 | 2012-09-14 | 1986 |
| 현대3 | 719 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍문동 | 2012-09-20 | 1995 |
| 한신 | 30-1 | 전세 | 17,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 도봉동 | 2012-09-03 | 1995 |
| 유원도봉 | 83 | 전세 | 15,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도봉동 | 2012-09-25 | 1990 |
| 상아1차아파트 | 299 | 전세 | 12,000만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 창동 | 2012-09-24 | 1987 |
| 동아청솔 | 808 | 전세 | 18,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 창동 | 2012-09-21 | 1997 |
| 동아 | 26 | 전세 | 19,500만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 10층 | 창동 | 2012-09-21 | 1988 |
| 한양5 | 59-3 | 전세 | 7,500만원 월 33만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 3층 | 쌍문동 | 2012-09-07 | 1991 |
| 우성아파트1 | 507 | 전세 | 15,500만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 5층 | 방학동 | 2012-09-04 | 1992 |
| 청구아파트 | 734 | 전세 | 6,500만원 월 70만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방학동 | 2012-09-14 | 1994 |
| 동아청솔 | 808 | 전세 | 21,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 창동 | 2012-09-10 | 1997 |
| 상아1차아파트 | 299 | 전세 | 13,500만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 창동 | 2012-09-18 | 1987 |
| 한양2 | 59 | 전세 | 12,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 쌍문동 | 2012-09-17 | 1988 |
| LIG건영캐스빌 | 635-42 | 전세 | 9,000만원 월 80만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 9층 | 창동 | 2012-09-04 | 2002 |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 전세 | 12,000만원 월 15만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 9층 | 방학동 | 2012-09-22 | 1986 |
| 삼익세라믹 | 56 | 전세 | 13,000만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 11층 | 쌍문동 | 2012-09-11 | 1988 |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 전세 | 27,000만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 18층 | 창동 | 2012-09-20 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ESA홈타운 | 585-1 | 19,500만원 평당 893만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 7층 | 창동 | 2012-09-10 | 2005 |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 19,500만원 평당 1,057만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 7층 | 창동 | 2012-09-11 | 2005 |
| JINI vill | 715-9 | 16,000만원 평당 1,143만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 창동 | 2012-09-01 | 2012 |
| JINI vill | 715-9 | 16,000만원 평당 1,143만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 창동 | 2012-09-02 | 2012 |
| 창동신원리베르텔 | 338 | 12,600만원 평당 1,271만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 10층 | 창동 | 2012-09-26 | 2003 |
| ESA홈타운 | 585-1 | 18,200만원 평당 833만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 3층 | 창동 | 2012-09-07 | 2005 |
| ESA홈타운 | 585-1 | 18,300만원 평당 838만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 창동 | 2012-09-08 | 2005 |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 19,550만원 평당 1,060만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 12층 | 창동 | 2012-09-05 | 2005 |
| 타임프라자 | 296-1 | 6,500만원 평당 821만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 6층 | 창동 | 2012-09-06 | 2004 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 11,800만원 평당 1,405만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 13층 | 방학동 | 2012-09-12 | 2004 |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 19,100만원 평당 1,036만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 9층 | 창동 | 2012-09-11 | 2005 |
| 창동 SR스타빌 | 135-28 | 10,800만원 평당 1,253만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 10층 | 창동 | 2012-09-15 | 2003 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 11,500만원 평당 1,126만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 15층 | 방학동 | 2012-09-11 | 2004 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 11,500만원 평당 1,184만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 15층 | 방학동 | 2012-09-04 | 2004 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 11,500만원 평당 1,184만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 14층 | 방학동 | 2012-09-04 | 2004 |
| 창동 SR스타빌 | 135-28 | 10,200만원 평당 1,183만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 7층 | 창동 | 2012-09-08 | 2003 |
| (10) | 10 | 5,000만원 평당 647만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 4층 | 창동 | 2012-09-07 | 1991 |
| 창동신원리베르텔 | 338 | 13,000만원 평당 1,312만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 11층 | 창동 | 2012-09-03 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 월세 | 6,000만원 월 50만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 8층 | 창동 | 2012-09-19 | |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 전세 | 18,000만원 | 91.4㎡ (27.7평) | 12층 | 창동 | 2012-09-24 | |
| ESA홈타운 | 585-1 | 전세 | 13,000만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 7층 | 창동 | 2012-09-22 | |
| 보성오피스텔 | 655-28 | 전세 | 5,000만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 7층 | 창동 | 2012-09-09 | |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 월세 | 11,000만원 월 30만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 6층 | 창동 | 2012-09-24 | |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 월세 | 6,500만원 월 60만원 | 91.4㎡ (27.7평) | 12층 | 창동 | 2012-09-20 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 전세 | 15,500만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 7층 | 창동 | 2012-09-13 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 5층 | 방학동 | 2012-09-24 | |
| 태솔유니크빌 | 624-15 | 전세 | 13,000만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 2층 | 창동 | 2012-09-07 | |
| (639-3) | 639-3 | 전세 | 15,000만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 5층 | 쌍문동 | 2012-09-13 | |
| 우성하우스빌 | 603-5 | 전세 | 16,500만원 | 90.4㎡ (27.3평) | 3층 | 창동 | 2012-09-04 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 3,000만원 월 45만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 5층 | 방학동 | 2012-09-19 | |
| 삼보오피스텔 | 623-58 | 전세 | 5,000만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 6층 | 창동 | 2012-09-18 | |
| 우성하우스빌 | 603-5 | 전세 | 16,500만원 | 90.4㎡ (27.3평) | 6층 | 창동 | 2012-09-14 | |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 월세 | 6,000만원 월 50만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 3층 | 창동 | 2012-09-11 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 8층 | 방학동 | 2012-09-25 | |
| 우성하우스빌 | 603-5 | 전세 | 14,000만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 8층 | 창동 | 2012-09-29 | |