아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 804 | 23,900만원 평당 1,320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 창동 | 2013-03-26 | 1995 | |
| 서광 | 643 | 19,900만원 평당 1,104만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 도봉동 | 2013-03-26 | 1999 | |
| 금용 | 809 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 창동 | 2013-03-26 | 1997 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 19,200만원 평당 1,414만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 창동 | 2013-03-26 | 1990 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 17,800만원 평당 1,178만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 창동 | 2013-03-26 | 1991 | |
| 주공17단지 | 38 | 15,000만원 평당 1,201만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 창동 | 2013-03-26 | 1989 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 13,500만원 평당 1,113만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 5층 | 쌍문동 | 2013-03-26 | 1988 | |
| 서울가든 | 366 | 50,000만원 평당 1,209만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 1층 | 창동 | 2013-03-25 | 1992 | |
| 창동현대4차 | 818 | 44,900만원 평당 1,455만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 창동 | 2013-03-25 | 2003 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 42,500만원 평당 1,664만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 16층 | 창동 | 2013-03-25 | 2004 | |
| 창동2차현대 | 815 | 38,000만원 평당 1,314만원 | 95.6㎡ (28.9평) | 9층 | 창동 | 2013-03-25 | 2001 | |
| 쌍용 | 807 | 28,000만원 평당 1,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 창동 | 2013-03-25 | 1997 | |
| 한양2 | 59 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 쌍문동 | 2013-03-25 | 1988 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 23,300만원 평당 1,328만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 창동 | 2013-03-25 | 1990 | |
| 서울가든 | 555 | 17,500만원 평당 768만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 도봉동 | 2013-03-25 | 1987 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 17,000만원 평당 1,125만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 창동 | 2013-03-25 | 1991 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 16,250만원 평당 1,251만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 12층 | 쌍문동 | 2013-03-25 | 1988 | |
| 한솔캐스빌 | 128-2 | 14,000만원 평당 922만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 쌍문동 | 2013-03-25 | 2002 | |
| 주공17단지 | 38 | 12,100만원 평당 1,101만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 4층 | 창동 | 2013-03-25 | 1989 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 52,000만원 평당 1,442만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 2층 | 창동 | 2013-03-24 | 2004 |