아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 45 | 33,900만원 평당 1,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 창동 | 2013-03-24 | 1992 | |
| 서원 | 641 | 14,500만원 평당 1,198만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 도봉동 | 2013-03-24 | 1996 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 52,500만원 평당 1,456만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 12층 | 창동 | 2013-03-23 | 2004 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 48,970만원 평당 1,588만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 창동 | 2013-03-23 | 2004 | |
| 북한산한신휴플러스 | 826 | 44,500만원 평당 1,284만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 5층 | 창동 | 2013-03-23 | 2007 | |
| 래미안도봉 | 655 | 38,400만원 평당 1,501만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 도봉동 | 2013-03-23 | 2005 | |
| 래미안도봉 | 655 | 34,900만원 평당 1,365만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 도봉동 | 2013-03-23 | 2005 | |
| 효성하이타운아파트 | 739 | 30,950만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 방학동 | 2013-03-23 | 2002 | |
| 동아청솔 | 808 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 창동 | 2013-03-23 | 1997 | |
| 한양2 | 59 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 쌍문동 | 2013-03-23 | 1988 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 23,400만원 평당 1,257만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 2층 | 창동 | 2013-03-23 | 1990 | |
| 금호1 | 199-1 | 23,400만원 평당 1,103만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 15층 | 쌍문동 | 2013-03-23 | 1990 | |
| 한양1 | 388-33 | 21,700만원 평당 1,418만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 9층 | 쌍문동 | 2013-03-23 | 1986 | |
| 신창 | 810 | 21,000만원 평당 1,169만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 창동 | 2013-03-23 | 1998 | |
| 서원 | 641 | 17,100만원 평당 1,136만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 도봉동 | 2013-03-23 | 1996 | |
| 서원 | 641 | 16,500만원 평당 1,112만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 17층 | 도봉동 | 2013-03-23 | 1996 | |
| 주공17단지 | 38 | 12,800만원 평당 1,170만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 창동 | 2013-03-23 | 1989 | |
| 창동주공18단지 | 30 | 11,400만원 평당 1,165만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 7층 | 창동 | 2013-03-23 | 1988 | |
| 삼성래미안 | 45 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 창동 | 2013-03-22 | 1992 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 30,900만원 평당 1,535만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 창동 | 2013-03-22 | 1990 |