아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안도봉 | 655 | 49,000만원 평당 1,411만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 도봉동 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 방학동 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 33,200만원 평당 1,207만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 8층 | 창동 | 2013-04-30 | 1988 | |
| 한신 | 30-1 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 도봉동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 한신 | 30-1 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도봉동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 한양7 | 158 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 쌍문동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 쌍문동삼성래미안 | 725 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 쌍문동 | 2013-04-30 | 2002 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 23,750만원 평당 1,140만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 창동 | 2013-04-30 | 1988 | |
| 현대1 | 54 | 22,500만원 평당 1,058만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 8층 | 쌍문동 | 2013-04-30 | 1990 | |
| 대우 | 804 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 창동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 20,475만원 평당 1,140만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 창동 | 2013-04-30 | 1988 | |
| 벽산아파트2 | 496 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 방학동 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 18,500만원 평당 1,225만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 창동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 서원 | 641 | 17,650만원 평당 1,172만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 도봉동 | 2013-04-30 | 1996 | |
| 서원 | 641 | 17,250만원 평당 1,146만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 도봉동 | 2013-04-30 | 1996 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 14,700만원 평당 1,177만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 창동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 방학동삼성래미안1 | 720-18 | 69,500만원 평당 1,702만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 방학동 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 거성학마을아파트 | 701-15 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 방학동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 동아그린 | 805 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 창동 | 2013-04-29 | 1996 | |
| 신동아아파트3 | 530 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 방학동 | 2013-04-29 | 1992 |