아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환도봉 | 87 | 23,900만원 평당 1,069만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 8층 | 도봉동 | 2013-04-29 | 1987 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 21,700만원 평당 1,436만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 창동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 한화성원아파트 | 731 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 방학동 | 2013-04-29 | 1996 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 18,500만원 평당 1,481만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 창동 | 2013-04-29 | 1990 | |
| 염광 | 722 | 17,250만원 평당 952만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍문동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 17,200만원 평당 1,070만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 5층 | 방학동 | 2013-04-29 | 1986 | |
| 서원 | 641 | 13,500만원 평당 1,120만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 도봉동 | 2013-04-29 | 1996 | |
| 서울가든 | 555 | 21,800만원 평당 957만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 12층 | 도봉동 | 2013-04-28 | 1987 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 42,300만원 평당 1,656만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 18층 | 창동 | 2013-04-27 | 2004 | |
| 창동2차현대 | 815 | 37,400만원 평당 1,463만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 창동 | 2013-04-27 | 2001 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 35,500만원 평당 1,043만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 13층 | 방학동 | 2013-04-27 | 1986 | |
| 동아 | 26 | 30,400만원 평당 1,139만원 | 88.2㎡ (26.7평) | 3층 | 창동 | 2013-04-27 | 1988 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 26,200만원 평당 1,258만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 5층 | 창동 | 2013-04-27 | 1988 | |
| 한양1 | 388-33 | 26,000만원 평당 1,296만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 4층 | 쌍문동 | 2013-04-27 | 1986 | |
| 현대1 | 54 | 25,300만원 평당 988만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 쌍문동 | 2013-04-27 | 1990 | |
| 한양3 | 59 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍문동 | 2013-04-27 | 1988 | |
| 현대1 | 54 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 쌍문동 | 2013-04-27 | 1990 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 15,500만원 평당 1,194만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 쌍문동 | 2013-04-27 | 1988 | |
| 창동주공2단지 | 316 | 14,000만원 평당 1,280만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 6층 | 창동 | 2013-04-27 | 1990 | |
| 주공17단지 | 38 | 12,700만원 평당 1,155만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 4층 | 창동 | 2013-04-27 | 1989 |