아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 807 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 창동 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 동아그린 | 805 | 26,900만원 평당 1,483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 창동 | 2013-04-26 | 1996 | |
| 금호2 | 산69-1 | 24,700만원 평당 967만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 쌍문동 | 2013-04-26 | 1991 | |
| 청구아파트 | 734 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 방학동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 한양6 | 59-5 | 24,000만원 평당 946만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 13층 | 쌍문동 | 2013-04-26 | 2002 | |
| 한양2 | 59 | 22,400만원 평당 963만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 3층 | 쌍문동 | 2013-04-26 | 1988 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 22,000만원 평당 1,030만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 10층 | 방학동 | 2013-04-26 | 1986 | |
| 주공17단지 | 38 | 12,450만원 평당 1,138만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 창동 | 2013-04-26 | 1989 | |
| 주공17단지 | 38 | 12,300만원 평당 1,124만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 창동 | 2013-04-26 | 1989 | |
| 주공17단지 | 38 | 11,000만원 평당 1,006만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 1층 | 창동 | 2013-04-26 | 1989 | |
| 동아청솔 | 808 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 창동 | 2013-04-25 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 45 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 창동 | 2013-04-25 | 1992 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 33,800만원 평당 1,413만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 13층 | 창동 | 2013-04-25 | 1990 | |
| 쌍용 | 807 | 30,300만원 평당 1,673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 창동 | 2013-04-25 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 45 | 28,250만원 평당 1,263만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 14층 | 창동 | 2013-04-25 | 1992 | |
| 양우내안애 | 656 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도봉동 | 2013-04-25 | 2005 | |
| 중흥에스-클래스 | 51-12 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도봉동 | 2013-04-25 | 2004 | |
| 현대2 | 50 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 쌍문동 | 2013-04-25 | 1993 | |
| 창동주공18단지 | 30 | 24,750만원 평당 1,138만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 3층 | 창동 | 2013-04-25 | 1988 | |
| 삼환도봉 | 87 | 24,450만원 평당 963만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 도봉동 | 2013-04-25 | 1987 |