아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아아파트1 | 271-1 | 17,500만원 평당 1,088만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 10층 | 방학동 | 2013-04-24 | 1986 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 15,500만원 평당 1,194만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 5층 | 쌍문동 | 2013-04-24 | 1988 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 13,950만원 평당 1,150만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 6층 | 쌍문동 | 2013-04-24 | 1988 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 12,000만원 평당 1,097만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 창동 | 2013-04-24 | 1991 | |
| 방학동삼성래미안1 | 720-18 | 57,000만원 평당 1,592만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 21층 | 방학동 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 창동한신휴플러스(621-69) | 621-69 | 44,700만원 평당 1,224만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 12층 | 창동 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 45 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 창동 | 2013-04-23 | 1992 | |
| 도봉파크빌3 | 644 | 30,000만원 평당 1,178만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 도봉동 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 삼환도봉 | 87 | 28,000만원 평당 1,102만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 도봉동 | 2013-04-23 | 1987 | |
| 한양7 | 158 | 27,750만원 평당 1,080만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 쌍문동 | 2013-04-23 | 1993 | |
| 한양6 | 59-5 | 27,700만원 평당 1,092만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 쌍문동 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 한양6 | 59-5 | 27,500만원 평당 1,084만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 10층 | 쌍문동 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 금호2 | 산69-1 | 27,500만원 평당 1,076만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 쌍문동 | 2013-04-23 | 1991 | |
| 한양3 | 59 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 쌍문동 | 2013-04-23 | 1988 | |
| 한양5 | 59-3 | 23,900만원 평당 1,034만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 14층 | 쌍문동 | 2013-04-23 | 1991 | |
| 우성아파트1 | 507 | 23,900만원 평당 933만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 방학동 | 2013-04-23 | 1992 | |
| 동아청솔 | 808 | 23,800만원 평당 1,317만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 창동 | 2013-04-23 | 1997 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 22,900만원 평당 1,099만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 창동 | 2013-04-23 | 1988 | |
| 현대1 | 54 | 21,700만원 평당 1,020만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 9층 | 쌍문동 | 2013-04-23 | 1990 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 21,000만원 평당 983만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 8층 | 방학동 | 2013-04-23 | 1986 |