아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동주공1단지 | 305 | 15,000만원 평당 1,201만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 창동 | 2013-05-28 | 1990 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 53,000만원 평당 1,470만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 19층 | 창동 | 2013-05-27 | 2004 | |
| 태영데시앙 | 819 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 창동 | 2013-05-27 | 2003 | |
| 대우 | 804 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 창동 | 2013-05-27 | 1995 | |
| 양우내안애 | 656 | 29,250만원 평당 1,139만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도봉동 | 2013-05-27 | 2005 | |
| 우성아파트2 | 508 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 방학동 | 2013-05-27 | 1993 | |
| 한신 | 30-1 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도봉동 | 2013-05-27 | 1995 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 22,000만원 평당 1,456만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 창동 | 2013-05-27 | 1990 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 21,000만원 평당 1,169만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 창동 | 2013-05-27 | 1988 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 16,850만원 평당 1,048만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 13층 | 방학동 | 2013-05-27 | 1986 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 14,200만원 평당 1,083만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 10층 | 방학동 | 2013-05-27 | 1986 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 12,000만원 평당 915만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 3층 | 방학동 | 2013-05-27 | 1986 | |
| 금호1 | 199-1 | 11,500만원 평당 1,046만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 1층 | 쌍문동 | 2013-05-27 | 1990 | |
| 삼성래미안 | 45 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 창동 | 2013-05-26 | 1992 | |
| LIG건영캐스빌 | 635-42 | 44,000만원 평당 1,188만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 13층 | 창동 | 2013-05-25 | 2002 | |
| 창동신도브래뉴1차 | 820 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 창동 | 2013-05-25 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 45 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 창동 | 2013-05-25 | 1992 | |
| 신동아아파트2 | 531 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 방학동 | 2013-05-25 | 1992 | |
| 한신 | 30-1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 도봉동 | 2013-05-25 | 1995 | |
| 한양6 | 59-5 | 27,400만원 평당 1,080만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 13층 | 쌍문동 | 2013-05-25 | 2002 |