아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동2차현대 | 815 | 37,400만원 평당 1,463만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 창동 | 2013-05-23 | 2001 | |
| 래미안도봉 | 655 | 29,500만원 평당 1,646만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 도봉동 | 2013-05-23 | 2005 | |
| 래미안도봉 | 655 | 29,300만원 평당 1,635만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 도봉동 | 2013-05-23 | 2005 | |
| 도봉파크빌3 | 644 | 29,000만원 평당 1,139만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 도봉동 | 2013-05-23 | 2002 | |
| 한신 | 30-1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도봉동 | 2013-05-23 | 1995 | |
| 성원상떼빌 | 743-15 | 26,500만원 평당 1,466만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 창동 | 2013-05-23 | 2001 | |
| 한신 | 30-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도봉동 | 2013-05-23 | 1995 | |
| 한신 | 30-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도봉동 | 2013-05-23 | 1995 | |
| 현대1 | 54 | 18,000만원 평당 1,049만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 12층 | 쌍문동 | 2013-05-23 | 1990 | |
| 한화성원아파트 | 731 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 방학동 | 2013-05-23 | 1996 | |
| 한양2 | 59 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍문동 | 2013-05-23 | 1988 | |
| 한양4 | 59 | 12,450만원 평당 1,173만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 쌍문동 | 2013-05-23 | 1989 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 45,400만원 평당 1,259만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 1층 | 창동 | 2013-05-22 | 2004 | |
| 태영데시앙 | 819 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 창동 | 2013-05-22 | 2003 | |
| 대우 | 804 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 창동 | 2013-05-22 | 1995 | |
| 한양5 | 59-3 | 22,000만원 평당 1,113만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 3층 | 쌍문동 | 2013-05-22 | 1991 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 18,800만원 평당 1,244만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 창동 | 2013-05-22 | 1991 | |
| 주공17단지 | 38 | 12,250만원 평당 1,120만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 창동 | 2013-05-22 | 1989 | |
| 주공17단지 | 38 | 11,100만원 평당 1,015만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 1층 | 창동 | 2013-05-22 | 1989 | |
| 한양4 | 59 | 10,400만원 평당 1,197만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 쌍문동 | 2013-05-22 | 1989 |