아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 25,800만원 평당 1,239만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 11층 | 창동 | 2013-05-29 | 1988 | |
| 럭키 | 595 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도봉동 | 2013-05-29 | 1992 | |
| 현대1 | 54 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 쌍문동 | 2013-05-29 | 1990 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 20,000만원 평당 1,140만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 창동 | 2013-05-29 | 1990 | |
| 현대1 | 54 | 16,700만원 평당 871만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 1층 | 쌍문동 | 2013-05-29 | 1990 | |
| 창동주공2단지 | 316 | 15,200만원 평당 1,217만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 창동 | 2013-05-29 | 1990 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 14,400만원 평당 1,153만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 창동 | 2013-05-29 | 1991 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 13,980만원 평당 1,066만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 4층 | 방학동 | 2013-05-29 | 1986 | |
| 대원그린아파트 | 444-31 | 13,500만원 평당 952만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 5층 | 방학동 | 2013-05-29 | 1987 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 43,000만원 평당 1,395만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 창동 | 2013-05-28 | 2004 | |
| 동아청솔 | 808 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 창동 | 2013-05-28 | 1997 | |
| e편한세상 | 731 | 34,800만원 평당 1,357만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 쌍문동 | 2013-05-28 | 2007 | |
| 초안산신도브래뉴 | 821 | 29,200만원 평당 1,233만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 10층 | 창동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 대동 | 811 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 창동 | 2013-05-28 | 1999 | |
| 금호1 | 199-1 | 26,350만원 평당 1,026만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 쌍문동 | 2013-05-28 | 1990 | |
| 한신 | 30-1 | 25,250만원 평당 983만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 도봉동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 한신 | 30-1 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도봉동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 한양5 | 59-3 | 24,450만원 평당 955만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 쌍문동 | 2013-05-28 | 1991 | |
| 한신 | 30-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도봉동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 현대1 | 54 | 23,000만원 평당 1,082만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 8층 | 쌍문동 | 2013-05-28 | 1990 |