아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 30-1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도봉동 | 2013-05-25 | 1995 | |
| 대우 | 804 | 26,300만원 평당 1,452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 창동 | 2013-05-25 | 1995 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 24,800만원 평당 1,413만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 창동 | 2013-05-25 | 1990 | |
| 삼환도봉 | 87 | 24,000만원 평당 1,074만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 12층 | 도봉동 | 2013-05-25 | 1987 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 19,000만원 평당 1,009만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 3층 | 방학동 | 2013-05-25 | 1986 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 14,400만원 평당 1,098만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 6층 | 방학동 | 2013-05-25 | 1986 | |
| 한양4 | 59 | 13,000만원 평당 1,224만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 쌍문동 | 2013-05-25 | 1989 | |
| 한양4 | 59 | 12,500만원 평당 1,177만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 쌍문동 | 2013-05-25 | 1989 | |
| 한양4 | 59 | 12,500만원 평당 1,177만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 쌍문동 | 2013-05-25 | 1989 | |
| 한양4 | 59 | 10,400만원 평당 1,197만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 8층 | 쌍문동 | 2013-05-25 | 1989 | |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 53,500만원 평당 1,320만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 4층 | 방학동 | 2013-05-24 | 2001 | |
| 창동신도브래뉴1차 | 820 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 창동 | 2013-05-24 | 2003 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 39,000만원 평당 1,016만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 4층 | 방학동 | 2013-05-24 | 1986 | |
| 태영데시앙 | 819 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 창동 | 2013-05-24 | 2003 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 21,000만원 평당 983만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 7층 | 방학동 | 2013-05-24 | 1986 | |
| 한양4 | 59 | 12,500만원 평당 1,177만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 쌍문동 | 2013-05-24 | 1989 | |
| 주공17단지 | 38 | 12,450만원 평당 1,138만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 창동 | 2013-05-24 | 1989 | |
| 한양4 | 59 | 10,380만원 평당 1,195만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 쌍문동 | 2013-05-24 | 1989 | |
| 쌍용 | 807 | 42,900만원 평당 1,051만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 창동 | 2013-05-23 | 1997 | |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 방학동 | 2013-05-23 | 2001 |