아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동현대4차 | 818 | 45,500만원 평당 1,259만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 1층 | 창동 | 2013-05-31 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 45 | 31,800만원 평당 1,581만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 14층 | 창동 | 2013-05-31 | 1992 | |
| 창동한승미메이드 | 824 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 창동 | 2013-05-31 | 2004 | |
| 한양1 | 388-33 | 24,500만원 평당 1,221만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 10층 | 쌍문동 | 2013-05-31 | 1986 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 24,300만원 평당 1,167만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 창동 | 2013-05-31 | 1988 | |
| 주공17단지 | 38 | 17,500만원 평당 1,158만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 창동 | 2013-05-31 | 1989 | |
| 삼익세라믹아파트 | 274 | 15,300만원 평당 1,178만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 방학동 | 2013-05-31 | 1988 | |
| 창동3차현대 | 816 | 45,000만원 평당 1,289만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 14층 | 창동 | 2013-05-30 | 2001 | |
| 쌍문동삼성래미안 | 725 | 34,600만원 평당 1,347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 쌍문동 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 쌍문동삼성래미안 | 725 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍문동 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 동양크레오아파트 | 740 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방학동 | 2013-05-30 | 2004 | |
| 새울아파트 | 608-167 | 26,500만원 평당 1,037만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 창동 | 2013-05-30 | 2006 | |
| 창동주공18단지 | 30 | 20,200만원 평당 1,124만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 창동 | 2013-05-30 | 1988 | |
| 대동 | 811 | 19,800만원 평당 1,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 창동 | 2013-05-30 | 1999 | |
| 대원그린아파트 | 444-31 | 13,700만원 평당 966만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 11층 | 방학동 | 2013-05-30 | 1987 | |
| 현대1 | 54 | 12,500만원 평당 928만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 1층 | 쌍문동 | 2013-05-30 | 1990 | |
| 방학동삼성래미안1 | 720-18 | 57,500만원 평당 1,606만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 12층 | 방학동 | 2013-05-29 | 2002 | |
| 창동2차현대 | 815 | 31,800만원 평당 1,767만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 창동 | 2013-05-29 | 2001 | |
| 동아그린 | 805 | 27,450만원 평당 1,068만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 창동 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 한신 | 30-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 도봉동 | 2013-05-29 | 1995 |