아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 171건 거래 (6개 유형)
2013년 06월 서울특별시 도봉구에서 신고된 부동산 실거래는 총 171건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 20,500만원 평당 1,057만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 8층 | 창동 | 2013-05-19 | 2005 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 10,600만원 평당 1,327만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 14층 | 방학동 | 2013-05-17 | 2004 |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 20,500만원 평당 1,057만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 4층 | 창동 | 2013-05-01 | 2005 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 10,500만원 평당 1,315만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 2층 | 방학동 | 2013-05-21 | 2004 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 10,500만원 평당 1,315만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 3층 | 방학동 | 2013-05-21 | 2004 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 10,400만원 평당 1,302만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 6층 | 방학동 | 2013-05-15 | 2004 |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 14,300만원 평당 1,349만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 7층 | 창동 | 2013-05-20 | 2004 |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 19,300만원 평당 1,046만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 4층 | 창동 | 2013-05-21 | 2005 |
| 창동신원리베르텔 | 338 | 12,900만원 평당 1,302만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 11층 | 창동 | 2013-05-13 | 2003 |
| 창동신원리베르텔 | 338 | 9,800만원 평당 989만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 9층 | 창동 | 2013-05-08 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퍼스티안 | 705-17 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 4층 | 방학동 | 2013-05-30 | |
| ESA홈타운 | 585-1 | 월세 | 6,000만원 월 60만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 8층 | 창동 | 2013-05-28 | |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 월세 | 1,000만원 월 100만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 5층 | 창동 | 2013-05-16 | |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 전세 | 16,000만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 4층 | 창동 | 2013-05-24 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 5층 | 방학동 | 2013-05-11 | |
| 창동 한원 힐트리움51 | 442-51 | 월세 | 3,000만원 월 52만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 5층 | 창동 | 2013-05-03 | |
| 강원학사 | 629-4 | 월세 | 3,000만원 월 70만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 7층 | 창동 | 2013-05-30 | |
| 노블캐슬오피스텔 | 621-4 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 8층 | 창동 | 2013-05-21 | |
| 창동 한원 힐트리움51 | 442-51 | 월세 | 2,500만원 월 58만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 6층 | 창동 | 2013-05-08 | |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 전세 | 16,000만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 5층 | 창동 | 2013-05-25 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 전세 | 7,000만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 3층 | 방학동 | 2013-05-18 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 전세 | 7,000만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 9층 | 방학동 | 2013-05-03 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 3층 | 방학동 | 2013-05-14 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 월세 | 1,000만원 월 100만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 11층 | 창동 | 2013-05-07 | |
| 퍼스티안 | 705-17 | 전세 | 6,000만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 4층 | 방학동 | 2013-05-13 | |
| 우성오스빌 | 623-49 | 전세 | 8,000만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 1층 | 창동 | 2013-05-03 | |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 3층 | 창동 | 2013-05-13 | |