아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익세라믹 | 56 | 18,600만원 평당 1,432만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 14층 | 쌍문동 | 2016-01-30 | 1988 | |
| 현대조합 | 813 | 24,900만원 평당 1,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 창동 | 2016-01-28 | 2000 | |
| 한양2 | 59 | 20,200만원 평당 1,364만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 6층 | 쌍문동 | 2016-01-15 | 1988 | |
| 한양2 | 59 | 21,800만원 평당 1,208만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍문동 | 2016-01-15 | 1988 | |
| 현대1 | 54 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 쌍문동 | 2016-01-27 | 1990 | |
| 대우 | 804 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 창동 | 2016-01-14 | 1995 | |
| 청구아파트 | 734 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 방학동 | 2016-01-19 | 1994 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 21,500만원 평당 1,209만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 14층 | 쌍문동 | 2016-01-21 | 1988 | |
| 대동 | 811 | 20,200만원 평당 1,117만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 창동 | 2016-01-15 | 1999 | |
| 우암쎈스뷰아파트 | 713-12 | 33,300만원 평당 1,307만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 방학동 | 2016-01-16 | 2003 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 17,850만원 평당 1,375만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 14층 | 쌍문동 | 2016-01-20 | 1988 | |
| 대동 | 811 | 20,800만원 평당 1,151만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 창동 | 2016-01-18 | 1999 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 23,300만원 평당 1,683만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 9층 | 창동 | 2016-01-20 | 1990 | |
| 우성아파트2 | 508 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방학동 | 2016-01-04 | 1993 | |
| 주공17단지 | 38 | 14,950만원 평당 1,367만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 창동 | 2016-01-16 | 1989 | |
| 성원상떼빌 | 743-15 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 창동 | 2016-01-16 | 2001 | |
| 성원105동 | 266-3 | 32,200만원 평당 922만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 8층 | 방학동 | 2016-01-08 | 1998 | |
| 방학동삼성래미안2 | 715-12 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 방학동 | 2016-01-30 | 2002 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 24,400만원 평당 1,142만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 5층 | 방학동 | 2016-01-12 | 1986 | |
| 한화성원아파트 | 731 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 방학동 | 2016-01-11 | 1996 |