아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아아파트1 | 271-1 | 43,000만원 평당 1,120만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 6층 | 방학동 | 2016-04-29 | 1986 | |
| 창동2차현대 | 815 | 38,750만원 평당 1,516만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 창동 | 2016-04-29 | 2001 | |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 36,000만원 평당 1,983만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 방학동 | 2016-04-29 | 2001 | |
| 대우 | 804 | 34,300만원 평당 1,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 창동 | 2016-04-29 | 1995 | |
| 한신 | 30-1 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도봉동 | 2016-04-29 | 1995 | |
| 우성아파트1 | 507 | 29,500만원 평당 1,163만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 11층 | 방학동 | 2016-04-29 | 1992 | |
| 한양1 | 388-33 | 29,400만원 평당 1,465만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 3층 | 쌍문동 | 2016-04-29 | 1986 | |
| 대우 | 804 | 29,200만원 평당 1,613만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 창동 | 2016-04-29 | 1995 | |
| 우성아파트1 | 507 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 방학동 | 2016-04-29 | 1992 | |
| 상아2차아파트 | 300 | 26,200만원 평당 1,478만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 창동 | 2016-04-29 | 1988 | |
| 경남 | 73 | 25,500만원 평당 1,107만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 12층 | 쌍문동 | 2016-04-29 | 1988 | |
| 창동주공2단지 | 316 | 24,900만원 평당 1,648만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 창동 | 2016-04-29 | 1990 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 23,800만원 평당 1,339만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 14층 | 쌍문동 | 2016-04-29 | 1988 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 22,500만원 평당 1,266만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 11층 | 쌍문동 | 2016-04-29 | 1988 | |
| 신동아아파트4 | 732 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 방학동 | 2016-04-29 | 1995 | |
| 신창 | 810 | 19,700만원 평당 1,308만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 창동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 대웅 | 13-2 | 17,000만원 평당 1,013만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 쌍문동 | 2016-04-29 | 1989 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 16,950만원 평당 1,293만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 9층 | 방학동 | 2016-04-29 | 1986 | |
| 거성학마을아파트 | 701-15 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 방학동 | 2016-04-28 | 1994 | |
| 한양1 | 388-33 | 29,700만원 평당 1,480만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 3층 | 쌍문동 | 2016-04-28 | 1986 |