아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우암쎈스뷰아파트 | 713-12 | 29,300만원 평당 1,413만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 3층 | 방학동 | 2016-04-28 | 2003 | |
| 한양2 | 59 | 27,700만원 평당 1,190만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 13층 | 쌍문동 | 2016-04-28 | 1988 | |
| 금호2 | 산69-1 | 27,550만원 평당 1,304만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 12층 | 쌍문동 | 2016-04-28 | 1991 | |
| 신동아아파트3 | 530 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 방학동 | 2016-04-28 | 1992 | |
| 한양6 | 59-5 | 27,000만원 평당 1,064만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 쌍문동 | 2016-04-28 | 2002 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 26,800만원 평당 1,527만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 창동 | 2016-04-28 | 1990 | |
| 삼환도봉 | 87 | 25,400만원 평당 1,136만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 1층 | 도봉동 | 2016-04-28 | 1987 | |
| 서울가든 | 555 | 24,200만원 평당 1,062만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 6층 | 도봉동 | 2016-04-28 | 1987 | |
| 한양2 | 59 | 22,500만원 평당 1,247만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍문동 | 2016-04-28 | 1988 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 22,500만원 평당 1,266만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 쌍문동 | 2016-04-28 | 1988 | |
| 창동주공18단지 | 30 | 18,200만원 평당 1,321만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 6층 | 창동 | 2016-04-28 | 1988 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 15,000만원 평당 1,371만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 창동 | 2016-04-28 | 1991 | |
| 방학동삼성래미안1 | 720-18 | 63,000만원 평당 1,759만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 22층 | 방학동 | 2016-04-27 | 2002 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 60,000만원 평당 1,664만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 13층 | 창동 | 2016-04-27 | 2004 | |
| 쌍용 | 807 | 41,400만원 평당 1,615만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 창동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| 이에스에이아파트2 | 716-5 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 방학동 | 2016-04-27 | 2003 | |
| 삼환도봉 | 87 | 28,000만원 평당 1,253만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 15층 | 도봉동 | 2016-04-27 | 1987 | |
| 주공17단지 | 38 | 20,000만원 평당 1,324만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 창동 | 2016-04-27 | 1989 | |
| 신창 | 810 | 19,900만원 평당 1,322만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 창동 | 2016-04-27 | 1998 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 54,000만원 평당 1,498만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 1층 | 창동 | 2016-04-26 | 2004 |