아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산아이파크5차 | 825 | 45,800만원 평당 1,793만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 창동 | 2016-04-26 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 45 | 37,200만원 평당 1,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 창동 | 2016-04-26 | 1992 | |
| 청구 | 195 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 쌍문동 | 2016-04-26 | 1996 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 31,000만원 평당 1,540만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 11층 | 창동 | 2016-04-26 | 1988 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 창동 | 2016-04-26 | 1988 | |
| 신동아아파트2 | 531 | 26,800만원 평당 1,215만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 14층 | 방학동 | 2016-04-26 | 1992 | |
| 벽산아파트1 | 275 | 26,500만원 평당 1,217만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 6층 | 방학동 | 2016-04-26 | 1991 | |
| 창동주공18단지 | 30 | 17,800만원 평당 1,282만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 창동 | 2016-04-26 | 1988 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 17,300만원 평당 1,385만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 창동 | 2016-04-26 | 1991 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 16,900만원 평당 1,353만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 창동 | 2016-04-26 | 1991 | |
| 주공17단지 | 38 | 14,900만원 평당 1,362만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 창동 | 2016-04-26 | 1989 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 52,500만원 평당 2,055만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 20층 | 창동 | 2016-04-25 | 2004 | |
| 창동현대4차 | 818 | 51,500만원 평당 1,669만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 창동 | 2016-04-25 | 2003 | |
| 북한산코오롱하늘채 | 732 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 쌍문동 | 2016-04-25 | 2014 | |
| e편한세상 | 731 | 39,900만원 평당 1,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 쌍문동 | 2016-04-25 | 2007 | |
| 삼성래미안 | 45 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 창동 | 2016-04-25 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 45 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 창동 | 2016-04-25 | 1992 | |
| 한화성원아파트 | 731 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방학동 | 2016-04-25 | 1996 | |
| 동익미라벨 | 285-5 | 28,700만원 평당 1,122만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 쌍문동 | 2016-04-25 | 1987 | |
| 금호1 | 199-1 | 27,100만원 평당 1,277만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 4층 | 쌍문동 | 2016-04-25 | 1990 |