아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원아파트 | 735 | 25,900만원 평당 1,428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 방학동 | 2016-04-25 | 1996 | |
| 현대조합 | 813 | 25,400만원 평당 1,402만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 창동 | 2016-04-25 | 2000 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 24,950만원 평당 1,168만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 4층 | 방학동 | 2016-04-25 | 1986 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 22,300만원 평당 1,254만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 쌍문동 | 2016-04-25 | 1988 | |
| 서원 | 641 | 21,000만원 평당 1,395만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 도봉동 | 2016-04-25 | 1996 | |
| 경남 | 73 | 15,800만원 평당 1,174만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 5층 | 쌍문동 | 2016-04-25 | 1988 | |
| 현대1 | 54 | 15,800만원 평당 1,172만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 7층 | 쌍문동 | 2016-04-25 | 1990 | |
| 한양2 | 59 | 14,550만원 평당 1,370만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 쌍문동 | 2016-04-25 | 1988 | |
| 창동현대4차 | 818 | 50,000만원 평당 1,621만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 6층 | 창동 | 2016-04-23 | 2003 | |
| 태영데시앙 | 819 | 42,400만원 평당 1,649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 창동 | 2016-04-23 | 2003 | |
| 창동2차현대 | 815 | 37,900만원 평당 1,483만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 창동 | 2016-04-23 | 2001 | |
| 동아 | 26 | 34,640만원 평당 1,298만원 | 88.2㎡ (26.7평) | 1층 | 창동 | 2016-04-23 | 1988 | |
| 한신 | 30-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도봉동 | 2016-04-23 | 1995 | |
| 한신 | 30-1 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도봉동 | 2016-04-23 | 1995 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 28,000만원 평당 1,563만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 창동 | 2016-04-23 | 1990 | |
| 한신 | 30-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도봉동 | 2016-04-23 | 1995 | |
| 창동주공1단지 | 305 | 24,500만원 평당 1,622만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 창동 | 2016-04-23 | 1990 | |
| 서원 | 641 | 19,000만원 평당 1,262만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 도봉동 | 2016-04-23 | 1996 | |
| 주공17단지 | 38 | 14,750만원 평당 1,348만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 6층 | 창동 | 2016-04-23 | 1989 | |
| 동도센트리움 | 827 | 35,900만원 평당 1,495만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 3층 | 창동 | 2016-04-22 | 2009 |