아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동한신휴플러스(621-69) | 621-69 | 50,000만원 평당 1,400만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 18층 | 창동 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 47,000만원 평당 1,840만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 21층 | 창동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 46,900만원 평당 1,836만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 창동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 44,000만원 평당 1,722만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 창동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 45 | 42,700만원 평당 1,663만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 창동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 35,500만원 평당 1,290만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 15층 | 창동 | 2016-04-30 | 1988 | |
| 한신 | 30-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도봉동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 동양크레오아파트 | 740 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방학동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 한양6 | 59-5 | 31,500만원 평당 1,242만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 쌍문동 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 31,000만원 평당 1,488만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 3층 | 창동 | 2016-04-30 | 1988 | |
| 대우 | 804 | 30,500만원 평당 1,684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 창동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 우성아파트2 | 508 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방학동 | 2016-04-30 | 1993 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 30,000만원 평당 1,440만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 15층 | 창동 | 2016-04-30 | 1988 | |
| 한양1 | 388-33 | 29,500만원 평당 1,470만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 2층 | 쌍문동 | 2016-04-30 | 1986 | |
| 현대3 | 719 | 29,500만원 평당 1,153만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 쌍문동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 한양6 | 59-5 | 29,000만원 평당 1,143만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 13층 | 쌍문동 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 우성아파트1 | 507 | 26,800만원 평당 1,216만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 1층 | 방학동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 22,350만원 평당 1,789만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 창동 | 2016-04-30 | 1990 | |
| 주공17단지 | 38 | 21,500만원 평당 1,423만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 창동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 창동주공2단지 | 316 | 16,600만원 평당 1,518만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 창동 | 2016-04-30 | 1990 |