아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아아파트5 | 117동 738 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 방학동 | 2023-11-20 | 1998 | 중개거래 |
| 창동주공4단지 | 406동동 373 | 40,000만원 평당 3,639만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 5층 | 창동 | 2023-11-20 | 1991 | 직거래 |
| 스마트빌 | 1동 96-39 | 31,000만원 평당 1,845만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 쌍문동 | 2023-11-20 | 2014 | 직거래 |
| 창동주공1단지 | 102동동 305 | 48,500만원 평당 3,210만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 창동 | 2023-11-18 | 1990 | 직거래 |
| 한양1 | 9동 388-33 | 49,500만원 평당 3,235만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 11층 | 쌍문동 | 2023-11-17 | 1986 | 중개거래 |
| 성원 | 106동 53 | 45,000만원 평당 2,072만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 쌍문동 | 2023-11-17 | 1989 | 중개거래 |
| 대우 | 103동 804 | 55,100만원 평당 3,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 창동 | 2023-11-16 | 1995 | 중개거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 1908동 27 | 80,500만원 평당 3,134만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 창동 | 2023-11-15 | 1988 | 중개거래 |
| 동아에코빌 | 106동 654 | 78,250만원 평당 2,441만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 4층 | 도봉동 | 2023-11-14 | 2003 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 66,000만원 평당 3,278만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 창동 | 2023-11-14 | 1990 | 중개거래 |
| 창동주공18단지 | 1803동 30 | 46,400만원 평당 3,342만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 8층 | 창동 | 2023-11-14 | 1988 | 중개거래 |
| 쌍용 | 111동 807 | 82,500만원 평당 3,218만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 창동 | 2023-11-13 | 1997 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 310동동 347 | 66,000만원 평당 3,278만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 창동 | 2023-11-13 | 1990 | 중개거래 |
| 창동주공1단지 | 106동동 305 | 49,500만원 평당 3,277만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 창동 | 2023-11-13 | 1990 | 중개거래 |
| 성원아파트 | 735 | 48,000만원 평당 1,877만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 방학동 | 2023-11-13 | 1996 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 101동 56 | 38,000만원 평당 2,137만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 6층 | 쌍문동 | 2023-11-13 | 1988 | 중개거래 |
| 방학지음재힐스 | 방학지음재힐스동 717-2 | 13,500만원 평당 3,003만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 12층 | 방학동 | 2023-11-13 | 2018 | 중개거래 |
| 한신 | 114동 30-1 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 도봉동 | 2023-11-10 | 1995 | 중개거래 |
| 창동주공1단지 | 105동동 305 | 50,000만원 평당 3,310만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 창동 | 2023-11-10 | 1990 | 중개거래 |
| 서원 | 112동 641 | 36,400만원 평당 2,418만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 도봉동 | 2023-11-10 | 1996 | 중개거래 |