아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 방학지음재힐스 | 방학지음재힐스동 717-2 | 13,000만원 평당 2,892만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 10층 | 방학동 | 2023-11-10 | 2018 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 509동 825 | 79,000만원 평당 3,092만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 16층 | 창동 | 2023-11-09 | 2004 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 3동 271-1 | 45,400만원 평당 2,125만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 3층 | 방학동 | 2023-11-09 | 1986 | 중개거래 |
| 신동아아파트5 | 117동 738 | 39,700만원 평당 2,209만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 방학동 | 2023-11-09 | 1998 | 중개거래 |
| 창동주공2단지 | 203동동 316 | 38,500만원 평당 3,502만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 10층 | 창동 | 2023-11-09 | 1990 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1702동 38 | 31,000만원 평당 2,820만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 4층 | 창동 | 2023-11-09 | 1989 | 직거래 |
| 경남 | 73 | 27,000만원 평당 2,006만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 5층 | 쌍문동 | 2023-11-09 | 1988 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 305동동 347 | 50,000만원 평당 3,310만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 창동 | 2023-11-08 | 1990 | 중개거래 |
| 신동아아파트4 | 115동 732 | 49,000만원 평당 1,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 방학동 | 2023-11-08 | 1995 | 중개거래 |
| 한양2 | 1동 59 | 43,700만원 평당 1,878만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 10층 | 쌍문동 | 2023-11-08 | 1988 | 중개거래 |
| 대상타운현대아파트 | 102동 720-1 | 63,000만원 평당 3,471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 방학동 | 2023-11-07 | 2001 | 중개거래 |
| 한양6 | 603동 59-5 | 61,000만원 평당 2,405만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 15층 | 쌍문동 | 2023-11-07 | 2002 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 108동 808 | 59,000만원 평당 3,264만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 창동 | 2023-11-07 | 1997 | 중개거래 |
| 한신 | 118동 30-1 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도봉동 | 2023-11-07 | 1995 | 중개거래 |
| 쌍문동LG트윈빌2 | 20-4 | 76,000만원 평당 1,043만원 | 241.0㎡ (72.9평) | 11층 | 쌍문동 | 2023-11-06 | 1999 | 중개거래 |
| 삼익세라믹아파트 | 101동 274 | 30,500만원 평당 2,349만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 10층 | 방학동 | 2023-11-06 | 1988 | 직거래 |
| 창동2차현대 | 209동 815 | 66,000만원 평당 3,667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 창동 | 2023-11-04 | 2001 | 직거래 |
| 동도센트리움 | 101동 827 | 64,500만원 평당 2,641만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 7층 | 창동 | 2023-11-04 | 2009 | 중개거래 |
| 서원 | 105동 641 | 34,500만원 평당 2,292만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 도봉동 | 2023-11-04 | 1996 | 중개거래 |
| 신동아아파트2 | 107동 531 | 54,900만원 평당 2,139만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 방학동 | 2023-11-03 | 1992 | 중개거래 |