아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아청솔 | 108동 808 | 64,500만원 평당 3,556만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 창동 | 2023-11-02 | 1997 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 1동 271-1 | 47,750만원 평당 2,235만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 11층 | 방학동 | 2023-11-02 | 1986 | 중개거래 |
| 현대성우 | 642 | 42,500만원 평당 2,380만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 13층 | 도봉동 | 2023-11-02 | 1998 | 중개거래 |
| 한신 | 111동 30-1 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 도봉동 | 2023-11-01 | 1995 | 중개거래 |
| 한양5 | 53동 59-3 | 52,800만원 평당 2,062만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 쌍문동 | 2023-11-01 | 1991 | 중개거래 |
| 한양2 | 8동 59 | 39,800만원 평당 1,710만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 2층 | 쌍문동 | 2023-11-01 | 1988 | 중개거래 |