아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아청솔 | 110동 808 | 90,000만원 평당 2,205만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 창동 | 2024-04-30 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 105동 45 | 73,800만원 평당 2,875만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 창동 | 2024-04-30 | 1992 | 중개거래 |
| 한신 | 110동 30-1 | 61,500만원 평당 2,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도봉동 | 2024-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 한양5 | 53동 59-3 | 54,000만원 평당 2,109만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 쌍문동 | 2024-04-30 | 1991 | 중개거래 |
| 대우 | 106동 804 | 51,000만원 평당 2,816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 창동 | 2024-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 한양5 | 51동 59-3 | 49,700만원 평당 2,150만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 5층 | 쌍문동 | 2024-04-30 | 1991 | 중개거래 |
| 창동주공1단지 | 105동동 305 | 42,000만원 평당 3,362만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 창동 | 2024-04-30 | 1990 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 508동 825 | 90,500만원 평당 2,935만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 23층 | 창동 | 2024-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 청구 | 102동 195 | 61,000만원 평당 2,383만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 쌍문동 | 2024-04-29 | 1996 | 중개거래 |
| 삼환도봉 | 1동 87 | 58,500만원 평당 2,303만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 도봉동 | 2024-04-29 | 1987 | 중개거래 |
| 우성아파트1 | 201동 507 | 45,000만원 평당 2,064만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 12층 | 방학동 | 2024-04-29 | 1992 | 중개거래 |
| 한신 | 104동 30-1 | 55,500만원 평당 2,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도봉동 | 2024-04-27 | 1995 | 중개거래 |
| 신일라이프(B동) | 277-5 | 34,700만원 평당 1,360만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-04-27 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 114동 45 | 76,000만원 평당 2,960만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 창동 | 2024-04-26 | 1992 | 중개거래 |
| 그린힐스아파트 | 658 | 39,500만원 평당 2,382만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 8층 | 쌍문동 | 2024-04-26 | 2015 | 중개거래 |
| 서원 | 112동 641 | 36,000만원 평당 2,391만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 도봉동 | 2024-04-26 | 1996 | 중개거래 |
| 방학동삼성래미안1 | 109동 720-18 | 105,000만원 평당 2,932만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 22층 | 방학동 | 2024-04-25 | 2002 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 301동동 347 | 54,000만원 평당 3,575만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 창동 | 2024-04-25 | 1990 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 1동 271-1 | 45,000만원 평당 2,106만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 6층 | 방학동 | 2024-04-25 | 1986 | 중개거래 |
| 벽산아파트2 | 103동 496 | 41,800만원 평당 2,319만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 방학동 | 2024-04-25 | 1998 | 중개거래 |