아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동익미라벨 | 285-5 | 41,000만원 평당 1,606만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-03-30 | 1987 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 516동 825 | 102,000만원 평당 2,499만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 창동 | 2024-03-29 | 2004 | 중개거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 1903동 27 | 70,000만원 평당 3,825만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 6층 | 창동 | 2024-03-29 | 1988 | 중개거래 |
| 상아1차아파트 | 4동동 299 | 64,000만원 평당 2,489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 창동 | 2024-03-29 | 1987 | 중개거래 |
| 한양2 | 3동 59 | 53,500만원 평당 2,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 쌍문동 | 2024-03-29 | 1988 | 중개거래 |
| 벽산아파트2 | 101동 496 | 42,600만원 평당 2,364만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 방학동 | 2024-03-29 | 1998 | 중개거래 |
| 백조 | 나동 724 | 40,000만원 평당 2,052만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-03-29 | 1981 | 중개거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 1904동 27 | 76,300만원 평당 3,663만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 창동 | 2024-03-28 | 1988 | 중개거래 |
| 한양6 | 604동 59-5 | 50,000만원 평당 1,971만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 쌍문동 | 2024-03-28 | 2002 | 중개거래 |
| 우성아파트2 | 101동 508 | 48,400만원 평당 1,883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방학동 | 2024-03-28 | 1993 | 중개거래 |
| 우성아파트2 | 105동 508 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방학동 | 2024-03-27 | 1993 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 317동동 347 | 50,000만원 평당 3,611만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 창동 | 2024-03-27 | 1990 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 101동 56 | 36,500만원 평당 2,053만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 쌍문동 | 2024-03-27 | 1988 | 중개거래 |
| 서원 | 116동 641 | 35,300만원 평당 2,345만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 도봉동 | 2024-03-27 | 1996 | 중개거래 |
| 창동주공1단지 | 105동동 305 | 49,400만원 평당 3,270만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 창동 | 2024-03-26 | 1990 | 중개거래 |
| 청구아파트 | 109동 734 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방학동 | 2024-03-26 | 1994 | 중개거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 1902동 27 | 78,000만원 평당 3,745만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 5층 | 창동 | 2024-03-25 | 1988 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 101동 45 | 62,300만원 평당 3,098만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 1층 | 창동 | 2024-03-25 | 1992 | 중개거래 |
| 한신 | 102동 30-1 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도봉동 | 2024-03-25 | 1995 | 중개거래 |
| 창동주공18단지 | 1802동 30 | 43,000만원 평당 3,097만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 창동 | 2024-03-25 | 1988 | 중개거래 |