아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서원 | 113동 641 | 34,900만원 평당 2,318만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 도봉동 | 2024-04-25 | 1996 | 중개거래 |
| 서원 | 112동 641 | 29,750만원 평당 2,457만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 도봉동 | 2024-04-25 | 1996 | 중개거래 |
| 방학동삼성래미안1 | 106동 720-18 | 85,000만원 평당 2,082만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 방학동 | 2024-04-24 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안도봉 | 106동 655 | 62,000만원 평당 3,459만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 도봉동 | 2024-04-24 | 2005 | 중개거래 |
| 성원 | 107동 53 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 쌍문동 | 2024-04-24 | 1989 | 중개거래 |
| 창동주공18단지 | 1803동 30 | 46,250만원 평당 3,331만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 13층 | 창동 | 2024-04-24 | 1988 | 중개거래 |
| 한양2 | 1동 59 | 43,000만원 평당 1,848만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-04-24 | 1988 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 108동 56 | 33,500만원 평당 2,580만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 10층 | 쌍문동 | 2024-04-24 | 1988 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 309동동 347 | 59,900만원 평당 3,219만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 창동 | 2024-04-23 | 1990 | 중개거래 |
| 우성아파트2 | 102동 508 | 47,800만원 평당 1,861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 방학동 | 2024-04-22 | 1993 | 중개거래 |
| 동익미라벨 | 3동 285-5 | 41,000만원 평당 1,606만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-04-22 | 1987 | 중개거래 |
| 새로움아파트 | 731-54 | 38,000만원 평당 1,946만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 6층 | 창동 | 2024-04-22 | 2012 | 중개거래 |
| 서원 | 105동 641 | 35,000만원 평당 2,325만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 도봉동 | 2024-04-22 | 1996 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 108동 56 | 30,000만원 평당 2,310만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 9층 | 쌍문동 | 2024-04-22 | 1988 | 중개거래 |
| 창동주공4단지 | 405동동 373 | 24,500만원 평당 1,961만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 창동 | 2024-04-22 | 1991 | 직거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 1912동 27 | 95,000만원 평당 3,453만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 15층 | 창동 | 2024-04-20 | 1988 | 중개거래 |
| 쌍용 | 115동 807 | 82,000만원 평당 3,198만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 창동 | 2024-04-20 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 118동 45 | 78,000만원 평당 3,038만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 창동 | 2024-04-20 | 1992 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 108동 808 | 65,000만원 평당 3,596만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 창동 | 2024-04-20 | 1997 | 중개거래 |
| 북한산월드메르디앙 | 101동 728 | 63,000만원 평당 2,519만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 쌍문동 | 2024-04-20 | 2005 | 중개거래 |