아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대상타운현대아파트 | 102동 720-1 | 54,000만원 평당 2,975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 방학동 | 2024-04-20 | 2001 | 직거래 |
| 창동주공2단지 | 202동동 316 | 43,500만원 평당 3,157만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 7층 | 창동 | 2024-04-20 | 1990 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1703동 38 | 33,000만원 평당 3,017만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 창동 | 2024-04-20 | 1989 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1711동 38 | 32,950만원 평당 3,012만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 창동 | 2024-04-20 | 1989 | 중개거래 |
| 동아 | 1동 26 | 74,800만원 평당 2,803만원 | 88.2㎡ (26.7평) | 7층 | 창동 | 2024-04-18 | 1988 | 중개거래 |
| 태영데시앙 | 106동 819 | 73,000만원 평당 2,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 창동 | 2024-04-18 | 2003 | 중개거래 |
| 태영데시앙 | 103동 819 | 71,800만원 평당 2,793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 창동 | 2024-04-18 | 2003 | 중개거래 |
| 한신 | 110동 30-1 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도봉동 | 2024-04-18 | 1995 | 중개거래 |
| 한신 | 111동 30-1 | 56,900만원 평당 2,214만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도봉동 | 2024-04-18 | 1995 | 중개거래 |
| 신동아아파트5 | 117동 738 | 34,000만원 평당 1,892만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 방학동 | 2024-04-18 | 1998 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1706동 38 | 34,000만원 평당 3,108만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 2층 | 창동 | 2024-04-18 | 1989 | 중개거래 |
| 신동아아파트4 | 114동 732 | 32,500만원 평당 1,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 방학동 | 2024-04-18 | 1995 | 중개거래 |
| 태영데시앙 | 106동 819 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 창동 | 2024-04-17 | 2003 | 중개거래 |
| 청구아파트 | 104동 734 | 51,200만원 평당 1,992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 방학동 | 2024-04-17 | 1994 | 중개거래 |
| LIG건영캐스빌 | 106동 635-42 | 50,800만원 평당 2,095만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 1층 | 창동 | 2024-04-17 | 2002 | 중개거래 |
| 상아2차아파트 | 7동동 300 | 46,000만원 평당 3,339만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 창동 | 2024-04-17 | 1988 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1710동 38 | 31,200만원 평당 2,852만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 창동 | 2024-04-17 | 1989 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 104동 56 | 30,800만원 평당 2,372만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 14층 | 쌍문동 | 2024-04-17 | 1988 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 109동 808 | 82,700만원 평당 3,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 창동 | 2024-04-16 | 1997 | 중개거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 1905동 27 | 74,500만원 평당 3,700만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 12층 | 창동 | 2024-04-16 | 1988 | 중개거래 |