아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아아파트1 | 9동 271-1 | 51,000만원 평당 1,987만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 방학동 | 2024-04-16 | 1986 | 중개거래 |
| 파라다이스빌 | 727 | 49,000만원 평당 2,730만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-04-16 | 2004 | 중개거래 |
| 신동아아파트3 | 112동 530 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 방학동 | 2024-04-16 | 1992 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 516동 825 | 104,000만원 평당 2,548만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 21층 | 창동 | 2024-04-15 | 2004 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 502동 825 | 81,000만원 평당 3,171만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 15층 | 창동 | 2024-04-15 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 110동 45 | 78,500만원 평당 3,058만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 창동 | 2024-04-15 | 1992 | 중개거래 |
| 북한산코오롱하늘채 | 101동 732 | 62,500만원 평당 3,445만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍문동 | 2024-04-15 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상 | 102동 731 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 쌍문동 | 2024-04-15 | 2007 | 직거래 |
| 우성아파트2 | 101동 508 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방학동 | 2024-04-15 | 1993 | 중개거래 |
| 우성아파트2 | 102동 508 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 방학동 | 2024-04-15 | 1993 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 113동 808 | 67,700만원 평당 3,745만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 창동 | 2024-04-14 | 1997 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1711동 38 | 30,500만원 평당 2,775만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 15층 | 창동 | 2024-04-14 | 1989 | 직거래 |
| 태영데시앙 | 103동 819 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 창동 | 2024-04-13 | 2003 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 308동동 347 | 59,800만원 평당 3,408만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 창동 | 2024-04-13 | 1990 | 중개거래 |
| 대우 | 105동 804 | 65,500만원 평당 2,551만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 창동 | 2024-04-12 | 1995 | 중개거래 |
| 현대2 | 202동 50 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 쌍문동 | 2024-04-12 | 1993 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1702동 38 | 32,950만원 평당 3,012만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 창동 | 2024-04-12 | 1989 | 중개거래 |
| 한신 | 124동 30-1 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도봉동 | 2024-04-11 | 1995 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 106동 56 | 56,500만원 평당 2,335만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 12층 | 쌍문동 | 2024-04-11 | 1988 | 중개거래 |
| 한양6 | 603동 59-5 | 54,700만원 평당 2,156만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 쌍문동 | 2024-04-11 | 2002 | 중개거래 |