아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 178건 거래 (6개 유형)
2024년 04월 서울특별시 도봉구에서 신고된 부동산 실거래는 총 178건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우암쎈스뷰아파트 | 713-12 | 전세 | 30,000만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 13층 | 방학동 | 2024-03-05 | 2003 |
| 거성학마을아파트 | 701-15 | 전세 | 20,000만원 월 30만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 방학동 | 2024-03-27 | 1994 |
| 래미안도봉 | 655 | 전세 | 41,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 도봉동 | 2024-03-15 | 2005 |
| 시티프라디움 | 734 | 전세 | 45,500만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 7층 | 쌍문동 | 2024-03-30 | 2021 |
| 도봉파크빌2 | 647 | 전세 | 10,000만원 월 77만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 도봉동 | 2024-03-20 | 2002 |
| 쌍용 | 807 | 전세 | 5,000만원 월 210만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 창동 | 2024-03-16 | 1997 |
| 한양2 | 59 | 전세 | 30,500만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 1층 | 쌍문동 | 2024-03-11 | 1988 |
| 동아청솔 | 808 | 전세 | 27,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 창동 | 2024-03-06 | 1997 |
| 주공17단지 | 38 | 전세 | 17,000만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 10층 | 창동 | 2024-03-25 | 1989 |
| 창동주공2단지 | 316 | 전세 | 16,530만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 7층 | 창동 | 2024-03-06 | 1990 |
| 한양1 | 388-33 | 전세 | 30,000만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 7층 | 쌍문동 | 2024-03-28 | 1986 |
| 주공17단지 | 38 | 전세 | 13,230만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 2층 | 창동 | 2024-03-23 | 1989 |
| 창동주공4단지 | 373 | 전세 | 14,000만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 창동 | 2024-03-30 | 1991 |
| 창동주공4단지 | 373 | 전세 | 5,000만원 월 40만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 12층 | 창동 | 2024-03-27 | 1991 |
| 청구아파트 | 734 | 전세 | 28,600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 방학동 | 2024-03-30 | 1994 |
| 금호2 | 산69-1 | 전세 | 32,100만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 5층 | 쌍문동 | 2024-03-22 | 1991 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 전세 | 22,000만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 14층 | 창동 | 2024-03-18 | 1990 |
| 삼익세라믹 | 56 | 전세 | 25,000만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 15층 | 쌍문동 | 2024-03-18 | 1988 |
| 창동주공4단지 | 373 | 전세 | 5,000만원 월 50만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 창동 | 2024-03-15 | 1991 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 전세 | 28,000만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 창동 | 2024-03-01 | 1990 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (9-1) | 9-1 | 9,230만원 평당 925만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 10층 | 창동 | 2024-03-20 | 1992 |
| 도봉 투웨니퍼스트 1단지 | 62-3 | 18,500만원 평당 2,062만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 11층 | 도봉동 | 2024-03-26 | 2017 |
| 북한산 드림시티 | 623-48 | 23,500만원 평당 2,599만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 9층 | 창동 | 2024-03-08 | 2020 |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 15,000만원 평당 1,415만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 6층 | 창동 | 2024-03-06 | 2004 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 11,800만원 평당 1,478만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 6층 | 방학동 | 2024-03-11 | 2004 |
| (608-64) | 608-64 | 18,000만원 평당 1,271만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 2층 | 창동 | 2024-03-09 | |
| 라르플레이스2단지 | 749-15 | 17,500만원 평당 1,984만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 10층 | 창동 | 2024-03-02 | 2019 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도봉 투웨니퍼스트 2단지 | 62-43 | 월세 | 5,000만원 월 60만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 8층 | 도봉동 | 2024-03-16 | |
| 북한산 드림시티 | 623-48 | 월세 | 2,000만원 월 95만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 5층 | 창동 | 2024-03-28 | |
| 북한산 드림시티 | 623-48 | 전세 | 22,000만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 9층 | 창동 | 2024-03-25 | |
| 도봉 투웨니퍼스트 2단지 | 62-43 | 전세 | 17,000만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 4층 | 도봉동 | 2024-03-13 | |
| 도봉 엠블렘 | 62-1 | 전세 | 9,000만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 2층 | 도봉동 | 2024-03-30 | 24.05~26.05 |
| 도봉 엠블렘 | 62-1 | 전세 | 9,000만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 8층 | 도봉동 | 2024-03-12 | 24.05~26.05 |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 월세 | 500만원 월 63만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 12층 | 창동 | 2024-03-05 | 24.03~25.03 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 500만원 월 57만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 7층 | 방학동 | 2024-03-25 | 24.04~25.04 |
| 라르플레이스1단지 | 749-14 | 월세 | 1,000만원 월 80만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 4층 | 창동 | 2024-03-08 | 24.02~26.02 |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 월세 | 1,000만원 월 100만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 3층 | 창동 | 2024-03-04 | 24.04~25.04 |
| 이안 테라디움 방학역 | 707 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 4층 | 방학동 | 2024-03-23 | 24.03~25.03 |
| 라르플레이스2단지 | 749-15 | 월세 | 3,000만원 월 70만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 13층 | 창동 | 2024-03-27 | 24.06~25.06 |
| 창동 SR스타빌 | 135-28 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 5층 | 창동 | 2024-03-24 | 24.06~26.06 |
| 북한산 드림시티 | 623-48 | 전세 | 22,000만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 5층 | 창동 | 2024-03-29 | 24.05~26.05 |
| 라르플레이스1단지 | 749-14 | 전세 | 17,700만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 12층 | 창동 | 2024-03-19 | 24.06~26.06 |
| 도봉 투웨니퍼스트 2단지 | 62-43 | 월세 | 500만원 월 75만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 4층 | 도봉동 | 2024-03-13 | 24.05~25.05 |