아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양2 | 2동 59 | 38,000만원 평당 2,105만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍문동 | 2024-06-17 | 1988 | 중개거래 |
| 서원 | 107동 641 | 33,500만원 평당 2,225만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 도봉동 | 2024-06-17 | 1996 | 중개거래 |
| 신원에벤에셀 | 102동 256 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 쌍문동 | 2024-06-17 | 1995 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 511동 825 | 82,000만원 평당 3,210만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 창동 | 2024-06-16 | 2004 | 중개거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 1901동 27 | 69,500만원 평당 3,798만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 5층 | 창동 | 2024-06-15 | 1988 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 307동동 347 | 62,000만원 평당 3,461만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 창동 | 2024-06-15 | 1990 | 중개거래 |
| 대우그린 | 105동 814 | 55,800만원 평당 3,076만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 창동 | 2024-06-15 | 2000 | 중개거래 |
| 도봉파크빌2 | 201동 647 | 54,000만원 평당 2,121만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 도봉동 | 2024-06-15 | 2002 | 중개거래 |
| 서원 | 108동 641 | 35,400만원 평당 2,351만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 도봉동 | 2024-06-15 | 1996 | 중개거래 |
| 대우그린 | 102동 814 | 57,800만원 평당 3,186만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 창동 | 2024-06-14 | 2000 | 중개거래 |
| 청구아파트 | 102동 734 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방학동 | 2024-06-14 | 1994 | 직거래 |
| 한양7 | 701동 158 | 54,500만원 평당 2,123만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 쌍문동 | 2024-06-14 | 1993 | 중개거래 |
| 한신 | 122동 30-1 | 51,600만원 평당 2,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도봉동 | 2024-06-14 | 1995 | 중개거래 |
| 삼익세라믹아파트 | 102동 274 | 47,400만원 평당 2,114만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 4층 | 방학동 | 2024-06-14 | 1988 | 중개거래 |
| 상아2차아파트 | 7동동 300 | 45,500만원 평당 3,372만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 6층 | 창동 | 2024-06-14 | 1988 | 중개거래 |
| 현대3 | 101동 719 | 42,000만원 평당 1,798만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 1층 | 쌍문동 | 2024-06-14 | 1995 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 109동 808 | 82,000만원 평당 3,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 창동 | 2024-06-13 | 1997 | 중개거래 |
| 동아 | 2동 26 | 80,000만원 평당 2,997만원 | 88.2㎡ (26.7평) | 6층 | 창동 | 2024-06-13 | 1988 | 중개거래 |
| 대상타운현대아파트 | 104동 720-1 | 79,000만원 평당 3,080만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 방학동 | 2024-06-13 | 2001 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 320동동 347 | 75,900만원 평당 3,173만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 11층 | 창동 | 2024-06-13 | 1990 | 중개거래 |