아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 113동 807 | 82,000만원 평당 3,198만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 창동 | 2024-06-22 | 1997 | 중개거래 |
| 경남 | 73 | 58,000만원 평당 2,517만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 11층 | 쌍문동 | 2024-06-22 | 1988 | 중개거래 |
| 삼환도봉 | 4동 87 | 52,800만원 평당 2,362만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 4층 | 도봉동 | 2024-06-22 | 1987 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1708동 38 | 34,000만원 평당 3,108만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 창동 | 2024-06-22 | 1989 | 중개거래 |
| 동아 | 3동 26 | 81,500만원 평당 3,012만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 9층 | 창동 | 2024-06-21 | 1988 | 중개거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 1905동 27 | 73,000만원 평당 3,626만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 창동 | 2024-06-21 | 1988 | 중개거래 |
| 청구 | 101동 195 | 62,500만원 평당 2,441만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 쌍문동 | 2024-06-21 | 1996 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 114동 56 | 57,500만원 평당 2,377만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 13층 | 쌍문동 | 2024-06-21 | 1988 | 중개거래 |
| 동양크레오아파트 | 103동 740 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방학동 | 2024-06-21 | 2004 | 중개거래 |
| 대상타운현대아파트 | 105동 720-1 | 66,800만원 평당 3,680만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 방학동 | 2024-06-20 | 2001 | 중개거래 |
| 이에스에이아파트2 | 107동 716-5 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 방학동 | 2024-06-20 | 2003 | 중개거래 |
| 현대1 | 108동 54 | 52,000만원 평당 2,030만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 쌍문동 | 2024-06-20 | 1990 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 105동 808 | 121,300만원 평당 2,972만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 창동 | 2024-06-19 | 1997 | 중개거래 |
| 창동현대4차 | 403동 818 | 82,500만원 평당 2,283만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 8층 | 창동 | 2024-06-19 | 2003 | 중개거래 |
| 대상타운현대아파트 | 203동 720-1 | 78,500만원 평당 3,061만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 방학동 | 2024-06-19 | 2001 | 중개거래 |
| 쌍용 | 113동 807 | 78,200만원 평당 3,050만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 창동 | 2024-06-19 | 1997 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 103동 808 | 69,900만원 평당 3,867만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 창동 | 2024-06-19 | 1997 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 116동 808 | 63,800만원 평당 3,548만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 창동 | 2024-06-19 | 1997 | 중개거래 |
| 창동현대타운 | 101동동 812 | 51,000만원 평당 2,538만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 6층 | 창동 | 2024-06-19 | 1999 | 중개거래 |
| 효성하이타운아파트 | 101동 739 | 49,000만원 평당 1,909만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 방학동 | 2024-06-19 | 2002 | 중개거래 |