아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유원도봉 | 3동 83 | 45,300만원 평당 1,763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도봉동 | 2024-06-19 | 1990 | 중개거래 |
| 서원 | 114동 641 | 36,900만원 평당 2,451만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 도봉동 | 2024-06-19 | 1996 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 512동 825 | 89,000만원 평당 2,887만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 22층 | 창동 | 2024-06-18 | 2004 | 중개거래 |
| 방학동삼성래미안1 | 108동 720-18 | 85,000만원 평당 3,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 방학동 | 2024-06-18 | 2002 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 84,000만원 평당 3,288만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 창동 | 2024-06-18 | 2004 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 511동 825 | 79,500만원 평당 3,112만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 20층 | 창동 | 2024-06-18 | 2004 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 117동 808 | 62,850만원 평당 3,477만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 창동 | 2024-06-18 | 1997 | 중개거래 |
| 한양1 | 8동 388-33 | 48,500만원 평당 3,170만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 8층 | 쌍문동 | 2024-06-18 | 1986 | 중개거래 |
| 벽산아파트2 | 103동 496 | 42,500만원 평당 2,358만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 방학동 | 2024-06-18 | 1998 | 중개거래 |
| 시그마팰리스 | 575 | 35,500만원 평당 1,636만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 8층 | 쌍문동 | 2024-06-18 | 2003 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1702동 38 | 32,000만원 평당 2,925만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 2층 | 창동 | 2024-06-18 | 1989 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1706동 38 | 32,000만원 평당 2,911만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 5층 | 창동 | 2024-06-18 | 1989 | 중개거래 |
| 신주아파트B | 695-21 | 13,800만원 평당 1,251만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 6층 | 방학동 | 2024-06-18 | 2003 | 중개거래 |
| 방학동삼성래미안1 | 104동 720-18 | 86,000만원 평당 2,402만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 12층 | 방학동 | 2024-06-17 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 114동 45 | 82,000만원 평당 3,194만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 창동 | 2024-06-17 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안도봉 | 655 | 67,450만원 평당 2,637만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 도봉동 | 2024-06-17 | 2005 | 직거래 |
| 창동주공1단지 | 102동동 305 | 52,000만원 평당 3,442만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 창동 | 2024-06-17 | 1990 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 303동동 347 | 49,000만원 평당 3,922만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 창동 | 2024-06-17 | 1990 | 중개거래 |
| 한양1 | 388-33 | 48,500만원 평당 3,170만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 8층 | 쌍문동 | 2024-06-17 | 1986 | 중개거래 |
| 삼익세라믹아파트 | 101동 274 | 40,000만원 평당 2,250만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 6층 | 방학동 | 2024-06-17 | 1988 | 중개거래 |