아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서원 | 112동 641 | 29,000만원 평당 2,395만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 도봉동 | 2024-08-20 | 1996 | 중개거래 |
| 퍼스티안 | 705-17 | 9,800만원 평당 2,368만원 | 13.7㎡ (4.1평) | 13층 | 방학동 | 2024-08-20 | 2013 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 313동동 347 | 61,500만원 평당 3,505만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 11층 | 창동 | 2024-08-19 | 1990 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 317동동 347 | 59,700만원 평당 3,323만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 창동 | 2024-08-19 | 1990 | 중개거래 |
| 한양2 | 1동 59 | 49,000만원 평당 2,106만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 7층 | 쌍문동 | 2024-08-19 | 1988 | 중개거래 |
| 현대3 | 101동 719 | 42,000만원 평당 1,798만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 7층 | 쌍문동 | 2024-08-19 | 1995 | 직거래 |
| 한양5 | 52동 59-3 | 41,500만원 평당 2,099만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-08-19 | 1991 | 중개거래 |
| 한신 | 123동 30-1 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도봉동 | 2024-08-18 | 1995 | 중개거래 |
| 창동2차현대 | 206동 815 | 85,000만원 평당 3,325만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 창동 | 2024-08-17 | 2001 | 중개거래 |
| 청구 | 101동 195 | 59,500만원 평당 2,324만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 쌍문동 | 2024-08-17 | 1996 | 중개거래 |
| 창동주공1단지 | 105동동 305 | 54,000만원 평당 3,575만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 창동 | 2024-08-17 | 1990 | 중개거래 |
| 대우 | 107동 804 | 52,500만원 평당 2,899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 창동 | 2024-08-17 | 1995 | 중개거래 |
| 창동주공18단지 | 1804동 30 | 43,800만원 평당 3,503만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 창동 | 2024-08-17 | 1988 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1702동 38 | 34,000만원 평당 3,093만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 11층 | 창동 | 2024-08-17 | 1989 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1708동 38 | 34,000만원 평당 3,108만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 창동 | 2024-08-17 | 1989 | 중개거래 |
| 상아1차아파트 | 5동동 299 | 71,200만원 평당 2,769만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 창동 | 2024-08-16 | 1987 | 중개거래 |
| 쌍용 | 110동 807 | 71,000만원 평당 3,920만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 창동 | 2024-08-16 | 1997 | 중개거래 |
| 초안산신도브래뉴 | 101동 821 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 창동 | 2024-08-16 | 2005 | 중개거래 |
| 한신 | 114동 30-1 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도봉동 | 2024-08-16 | 1995 | 중개거래 |
| 청구아파트 | 102동 734 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방학동 | 2024-08-16 | 1994 | 중개거래 |