아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양6 | 601동 59-5 | 59,300만원 평당 2,338만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 쌍문동 | 2024-08-29 | 2002 | 중개거래 |
| 청구아파트 | 104동 734 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방학동 | 2024-08-29 | 1994 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 141,500만원 평당 2,832만원 | 165.2㎡ (50.0평) | 7층 | 창동 | 2024-08-28 | 2004 | 중개거래 |
| 동아 | 5동 26 | 85,000만원 평당 3,141만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 5층 | 창동 | 2024-08-28 | 1988 | 중개거래 |
| 벽산아파트2 | 103동 496 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방학동 | 2024-08-28 | 1998 | 중개거래 |
| 성원 | 105동 53 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍문동 | 2024-08-28 | 1989 | 중개거래 |
| 우성아파트1 | 202동 507 | 44,500만원 평당 2,041만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 6층 | 방학동 | 2024-08-28 | 1992 | 중개거래 |
| 창동주공4단지 | 404동동 373 | 43,000만원 평당 2,846만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 창동 | 2024-08-28 | 1991 | 중개거래 |
| 현대1 | 101동 54 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 쌍문동 | 2024-08-28 | 1990 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1703동 38 | 33,200만원 평당 3,035만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 창동 | 2024-08-28 | 1989 | 중개거래 |
| 방학동삼성래미안1 | 107동 720-18 | 86,000만원 평당 2,402만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 16층 | 방학동 | 2024-08-27 | 2002 | 중개거래 |
| 대상타운현대아파트 | 203동 720-1 | 79,800만원 평당 3,112만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 방학동 | 2024-08-27 | 2001 | 중개거래 |
| 북한산코오롱하늘채 | 103동 732 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 쌍문동 | 2024-08-27 | 2014 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 306동동 347 | 59,000만원 평당 3,362만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 10층 | 창동 | 2024-08-27 | 1990 | 중개거래 |
| 한신 | 104동 30-1 | 55,800만원 평당 2,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도봉동 | 2024-08-27 | 1995 | 중개거래 |
| 초안산신도브래뉴 | 101동 821 | 55,500만원 평당 2,343만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 6층 | 창동 | 2024-08-27 | 2005 | 중개거래 |
| 한양6 | 601동 59-5 | 54,500만원 평당 2,148만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 쌍문동 | 2024-08-27 | 2002 | 중개거래 |
| 창동주공18단지 | 1806동 30 | 49,800만원 평당 3,597만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 11층 | 창동 | 2024-08-27 | 1988 | 중개거래 |
| 럭키 | 제102동동 595 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도봉동 | 2024-08-27 | 1992 | 중개거래 |
| 서원 | 107동 641 | 36,900만원 평당 2,451만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 도봉동 | 2024-08-27 | 1996 | 중개거래 |