아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익세라믹 | 110동 56 | 31,800만원 평당 2,449만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 쌍문동 | 2024-08-27 | 1988 | 중개거래 |
| 한양2 | 5동 59 | 31,000만원 평당 2,093만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-08-27 | 1988 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 25동 271-1 | 25,000만원 평당 1,906만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 1층 | 방학동 | 2024-08-27 | 1986 | 중개거래 |
| 한양2 | 10동 59 | 23,000만원 평당 2,648만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-08-27 | 1988 | 중개거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 1912동 27 | 68,500만원 평당 3,813만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 창동 | 2024-08-26 | 1988 | 중개거래 |
| 한신 | 103동 30-1 | 60,300만원 평당 2,347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 도봉동 | 2024-08-26 | 1995 | 중개거래 |
| 한양2 | 3동 59 | 53,500만원 평당 2,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-08-26 | 1988 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 318동동 347 | 47,600만원 평당 3,810만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 창동 | 2024-08-26 | 1990 | 중개거래 |
| 신창 | 103동 810 | 41,800만원 평당 2,326만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 창동 | 2024-08-26 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 104동 56 | 35,200만원 평당 2,711만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 쌍문동 | 2024-08-26 | 1988 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1703동 38 | 33,000만원 평당 3,017만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 창동 | 2024-08-26 | 1989 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 114동 808 | 94,000만원 평당 2,303만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 창동 | 2024-08-24 | 1997 | 중개거래 |
| 창동주공1단지 | 104동동 305 | 60,100만원 평당 3,345만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 창동 | 2024-08-24 | 1990 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 319동동 347 | 59,800만원 평당 3,958만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 창동 | 2024-08-24 | 1990 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1705동 38 | 50,700만원 평당 3,356만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 창동 | 2024-08-24 | 1989 | 중개거래 |
| 서원 | 108동 641 | 34,500만원 평당 2,292만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 도봉동 | 2024-08-24 | 1996 | 중개거래 |
| 서원 | 115동 641 | 32,100만원 평당 2,132만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 도봉동 | 2024-08-24 | 1996 | 중개거래 |
| 쌍용 | 108동 807 | 109,000만원 평당 2,669만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 창동 | 2024-08-23 | 1997 | 중개거래 |
| 쌍용 | 113동 807 | 84,000만원 평당 3,276만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 창동 | 2024-08-23 | 1997 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 105동 823 | 84,000만원 평당 3,267만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 창동 | 2024-08-23 | 2004 | 중개거래 |