아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아청솔 | 116동 808 | 69,500만원 평당 3,865만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 창동 | 2024-08-23 | 1997 | 중개거래 |
| LIG건영캐스빌 | 105동 635-42 | 64,500만원 평당 2,660만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 10층 | 창동 | 2024-08-23 | 2002 | 중개거래 |
| 대우 | 106동 804 | 64,000만원 평당 2,493만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 창동 | 2024-08-23 | 1995 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 305동동 347 | 57,500만원 평당 3,806만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 창동 | 2024-08-23 | 1990 | 중개거래 |
| 우성아파트2 | 103동 508 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 방학동 | 2024-08-23 | 1993 | 중개거래 |
| 한신 | 117동 30-1 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 도봉동 | 2024-08-23 | 1995 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 317동동 347 | 48,000만원 평당 3,467만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 10층 | 창동 | 2024-08-23 | 1990 | 중개거래 |
| 창동주공4단지 | 401동동 373 | 35,000만원 평당 2,802만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 창동 | 2024-08-23 | 1991 | 중개거래 |
| 한양2 | 10동 59 | 27,500만원 평당 2,590만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 쌍문동 | 2024-08-23 | 1988 | 중개거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 1904동 27 | 72,000만원 평당 3,934만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 6층 | 창동 | 2024-08-22 | 1988 | 중개거래 |
| 거성학마을아파트 | 101동 701-15 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 방학동 | 2024-08-22 | 1994 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 112동 808 | 98,500만원 평당 3,832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 창동 | 2024-08-21 | 1997 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 320동동 347 | 76,000만원 평당 3,177만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 13층 | 창동 | 2024-08-21 | 1990 | 중개거래 |
| e편한세상 | 102동 731 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 쌍문동 | 2024-08-21 | 2007 | 중개거래 |
| 한신 | 116동 30-1 | 64,300만원 평당 2,502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 도봉동 | 2024-08-21 | 1995 | 중개거래 |
| 성원아파트 | 101동 735 | 44,500만원 평당 2,454만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 방학동 | 2024-08-21 | 1996 | 중개거래 |
| 금호1 | 8동 199-1 | 39,400만원 평당 2,296만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 8층 | 쌍문동 | 2024-08-21 | 1990 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 315동동 347 | 58,800만원 평당 3,351만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 창동 | 2024-08-20 | 1990 | 중개거래 |
| 도봉산리베니움 | 101동 571 | 45,000만원 평당 1,759만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 도봉동 | 2024-08-20 | 2004 | 직거래 |
| 주공17단지 | 1707동 38 | 35,000만원 평당 3,200만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 10층 | 창동 | 2024-08-20 | 1989 | 중개거래 |