아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동2차현대 | 207동 815 | 75,500만원 평당 2,954만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 창동 | 2024-08-31 | 2001 | 중개거래 |
| 한신 | 116동 30-1 | 57,500만원 평당 2,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도봉동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 상아1차아파트 | 3동동 299 | 53,900만원 평당 3,041만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 창동 | 2024-08-31 | 1987 | 중개거래 |
| 우암쎈스뷰아파트 | 101동 713-12 | 41,000만원 평당 1,977만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 2층 | 방학동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 서울가든 | 2동 555 | 40,000만원 평당 1,755만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 6층 | 도봉동 | 2024-08-31 | 1987 | 중개거래 |
| 창동주공4단지 | 410동동 373 | 37,700만원 평당 3,018만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 창동 | 2024-08-31 | 1991 | 중개거래 |
| 이에스에이아파트2 | 108동 716-5 | 88,000만원 평당 2,334만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 17층 | 방학동 | 2024-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| 창동신도브래뉴1차 | 104동 820 | 83,900만원 평당 3,263만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 창동 | 2024-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 110동 45 | 82,000만원 평당 3,194만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 창동 | 2024-08-30 | 1992 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 110동 45 | 80,000만원 평당 3,116만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 창동 | 2024-08-30 | 1992 | 중개거래 |
| 방학동삼성래미안2 | 203동 715-12 | 77,500만원 평당 3,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 방학동 | 2024-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 313동동 347 | 62,500만원 평당 3,562만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 창동 | 2024-08-30 | 1990 | 중개거래 |
| 대우 | 104동 804 | 55,000만원 평당 3,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 창동 | 2024-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 상아1차아파트 | 3동동 299 | 53,500만원 평당 3,019만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 창동 | 2024-08-30 | 1987 | 중개거래 |
| 청구아파트 | 104동 734 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방학동 | 2024-08-30 | 1994 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1703동 38 | 31,000만원 평당 2,834만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 1층 | 창동 | 2024-08-30 | 1989 | 직거래 |
| 금호어울림 | 101동 823 | 85,800만원 평당 3,337만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 창동 | 2024-08-29 | 2004 | 중개거래 |
| 쌍문동삼성래미안 | 104동 725 | 61,500만원 평당 3,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍문동 | 2024-08-29 | 2002 | 중개거래 |
| 한신 | 120동 30-1 | 61,500만원 평당 2,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도봉동 | 2024-08-29 | 1995 | 중개거래 |
| 상아1차아파트 | 2동동 299 | 61,000만원 평당 2,921만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 12층 | 창동 | 2024-08-29 | 1987 | 중개거래 |