아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아아파트1 | 10동 271-1 | 59,800만원 평당 2,329만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 방학동 | 2024-09-03 | 1986 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 109동 56 | 44,000만원 평당 2,475만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 쌍문동 | 2024-09-03 | 1988 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 16동 271-1 | 36,000만원 평당 2,239만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 12층 | 방학동 | 2024-09-03 | 1986 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 17동 271-1 | 35,000만원 평당 2,176만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 11층 | 방학동 | 2024-09-03 | 1986 | 중개거래 |
| 한화성원아파트 | 101동 731 | 34,700만원 평당 1,916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 방학동 | 2024-09-03 | 1996 | 중개거래 |
| 신동아아파트2 | 105동 531 | 79,000만원 평당 1,771만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 2층 | 방학동 | 2024-09-02 | 1992 | 중개거래 |
| 효성하이타운아파트 | 101동 739 | 54,500만원 평당 2,123만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 방학동 | 2024-09-02 | 2002 | 중개거래 |
| 금호2 | 6동 산69-1 | 53,000만원 평당 2,074만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-09-02 | 1991 | 중개거래 |
| LIG건영캐스빌 | 103동 635-42 | 50,800만원 평당 3,016만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 18층 | 창동 | 2024-09-02 | 2002 | 중개거래 |
| 신동아아파트2 | 109동 531 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 방학동 | 2024-09-02 | 1992 | 중개거래 |
| 창동주공18단지 | 1801동 30 | 48,000만원 평당 3,484만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 창동 | 2024-09-02 | 1988 | 중개거래 |
| 극동아파트 | 102동 721 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍문동 | 2024-09-01 | 1996 | 중개거래 |
| 신창 | 105동 810 | 35,000만원 평당 2,325만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 창동 | 2024-09-01 | 1998 | 중개거래 |