아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동주공4단지 | 407동동 373 | 34,300만원 평당 3,136만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 창동 | 2024-09-24 | 1991 | 중개거래 |
| 상아1차아파트 | 3동동 299 | 54,000만원 평당 3,047만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 창동 | 2024-09-23 | 1987 | 중개거래 |
| 대원그린아파트 | 나동 444-31 | 27,800만원 평당 1,961만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 12층 | 방학동 | 2024-09-23 | 1987 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 808 | 127,600만원 평당 3,126만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 창동 | 2024-09-21 | 1997 | 중개거래 |
| 쌍용 | 105동 807 | 66,300만원 평당 3,660만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 창동 | 2024-09-21 | 1997 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 306동동 347 | 61,700만원 평당 3,516만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 12층 | 창동 | 2024-09-21 | 1990 | 중개거래 |
| 대우 | 105동 804 | 58,500만원 평당 3,231만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 창동 | 2024-09-21 | 1995 | 중개거래 |
| 극동아파트 | 103동 721 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-09-21 | 1996 | 중개거래 |
| 청구 | 103동 195 | 60,000만원 평당 2,344만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 쌍문동 | 2024-09-20 | 1996 | 중개거래 |
| 상아1차아파트 | 3동동 299 | 54,400만원 평당 3,069만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 창동 | 2024-09-20 | 1987 | 중개거래 |
| 신동아아파트2 | 101동 531 | 47,200만원 평당 1,840만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 방학동 | 2024-09-19 | 1992 | 중개거래 |
| 염광 | 101동 722 | 38,000만원 평당 2,097만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 쌍문동 | 2024-09-18 | 1997 | 중개거래 |
| 창동신도브래뉴1차 | 102동 820 | 110,000만원 평당 2,984만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 16층 | 창동 | 2024-09-13 | 2003 | 중개거래 |
| 쌍용 | 110동 807 | 65,000만원 평당 3,588만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 창동 | 2024-09-13 | 1997 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 304동동 347 | 63,800만원 평당 3,428만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 5층 | 창동 | 2024-09-13 | 1990 | 중개거래 |
| 현대1 | 105동 54 | 50,700만원 평당 2,384만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 9층 | 쌍문동 | 2024-09-13 | 1990 | 중개거래 |
| 서울가든 | 3동 555 | 40,000만원 평당 1,755만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 도봉동 | 2024-09-13 | 1987 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 515동 825 | 108,000만원 평당 2,996만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 11층 | 창동 | 2024-09-12 | 2004 | 중개거래 |
| 쌍용 | 107동 807 | 72,000만원 평당 3,975만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 창동 | 2024-09-12 | 1997 | 중개거래 |
| 청구아파트 | 109동 734 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방학동 | 2024-09-12 | 1994 | 중개거래 |