아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 109동 30-1 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도봉동 | 2024-09-12 | 1995 | 중개거래 |
| 거성학마을아파트 | 103동 701-15 | 49,500만원 평당 2,728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 방학동 | 2024-09-12 | 1994 | 중개거래 |
| 현대1 | 106동 54 | 36,500만원 평당 2,128만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 8층 | 쌍문동 | 2024-09-12 | 1990 | 중개거래 |
| 효성하이타운아파트 | 101동 739 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 방학동 | 2024-09-12 | 2002 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 118동 808 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 창동 | 2024-09-11 | 1997 | 중개거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 1902동 27 | 68,000만원 평당 3,716만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 7층 | 창동 | 2024-09-11 | 1988 | 중개거래 |
| 브라운스톤방학아파트 | 103동 713 | 66,500만원 평당 2,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 방학동 | 2024-09-11 | 2003 | 중개거래 |
| 한신 | 106동 30-1 | 64,700만원 평당 2,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도봉동 | 2024-09-11 | 1995 | 중개거래 |
| 청구아파트 | 104동 734 | 53,850만원 평당 2,095만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방학동 | 2024-09-11 | 1994 | 중개거래 |
| 신동아아파트2 | 101동 531 | 49,000만원 평당 1,910만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 방학동 | 2024-09-11 | 1992 | 중개거래 |
| 방학지음재힐스 | 방학지음재힐스동 717-2 | 15,000만원 평당 2,305만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 5층 | 방학동 | 2024-09-11 | 2018 | 중개거래 |
| 대상타운현대아파트 | 103동 720-1 | 78,000만원 평당 3,041만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 방학동 | 2024-09-10 | 2001 | 중개거래 |
| 동도센트리움 | 101동 827 | 60,000만원 평당 2,454만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 4층 | 창동 | 2024-09-10 | 2009 | 직거래 |
| 성원 | 101동 53 | 52,300만원 평당 2,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 쌍문동 | 2024-09-10 | 1989 | 중개거래 |
| 우성아파트1 | 201동 507 | 44,000만원 평당 2,019만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 2층 | 방학동 | 2024-09-10 | 1992 | 중개거래 |
| 에덴 | 101동 713 | 38,500만원 평당 1,888만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 4층 | 쌍문동 | 2024-09-10 | 2001 | 중개거래 |
| 창동3차현대 | 302동 816 | 95,000만원 평당 2,721만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 9층 | 창동 | 2024-09-09 | 2001 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 106동 823 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 창동 | 2024-09-09 | 2004 | 직거래 |
| 한양7 | 703동 158 | 53,000만원 평당 2,065만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 쌍문동 | 2024-09-09 | 1993 | 중개거래 |
| 현대1 | 101동 54 | 50,000만원 평당 1,952만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-09-09 | 1990 | 중개거래 |