아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성하이타운아파트 | 101동 739 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 방학동 | 2024-09-09 | 2002 | 중개거래 |
| 서울가든 | 105동동 366 | 103,000만원 평당 1,920만원 | 177.3㎡ (53.6평) | 2층 | 창동 | 2024-09-07 | 1992 | 직거래 |
| 대상타운현대아파트 | 106동 720-1 | 88,500만원 평당 2,885만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 17층 | 방학동 | 2024-09-07 | 2001 | 중개거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 1910동 27 | 71,000만원 평당 3,952만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 창동 | 2024-09-07 | 1988 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1704동 38 | 39,400만원 평당 3,154만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 창동 | 2024-09-07 | 1989 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 114동 45 | 89,000만원 평당 3,467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 창동 | 2024-09-06 | 1992 | 중개거래 |
| 한신 | 114동 30-1 | 62,700만원 평당 2,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도봉동 | 2024-09-06 | 1995 | 중개거래 |
| 우성아파트1 | 201동 507 | 44,800만원 평당 2,055만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 5층 | 방학동 | 2024-09-06 | 1992 | 중개거래 |
| 창동신도브래뉴1차 | 104동 820 | 82,500만원 평당 3,209만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 창동 | 2024-09-05 | 2003 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 318동동 347 | 48,800만원 평당 3,906만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 창동 | 2024-09-05 | 1990 | 중개거래 |
| 우성아파트1 | 103동 507 | 47,000만원 평당 1,853만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 3층 | 방학동 | 2024-09-05 | 1992 | 중개거래 |
| 새울(715-25) | 715-25 | 29,000만원 평당 2,265만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 4층 | 창동 | 2024-09-05 | 2014 | 중개거래 |
| 한양1 | 3동 388-33 | 67,500만원 평당 3,364만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 12층 | 쌍문동 | 2024-09-04 | 1986 | 중개거래 |
| 효성하이타운아파트 | 101동 739 | 53,500만원 평당 2,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 방학동 | 2024-09-04 | 2002 | 중개거래 |
| 한양7 | 701동 158 | 52,500만원 평당 2,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍문동 | 2024-09-04 | 1993 | 중개거래 |
| 성원 | 53 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 쌍문동 | 2024-09-04 | 1989 | 중개거래 |
| 미라보 | 160 | 48,350만원 평당 1,881만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 쌍문동 | 2024-09-04 | 1995 | 중개거래 |
| 한양2 | 1동 59 | 48,000만원 평당 2,063만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 5층 | 쌍문동 | 2024-09-04 | 1988 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 105동 45 | 84,000만원 평당 3,272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 창동 | 2024-09-03 | 1992 | 중개거래 |
| 브라운스톤쌍문 | 101동동 729 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍문동 | 2024-09-03 | 2006 | 중개거래 |