아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 방학동삼성래미안2 | 205동 715-12 | 78,000만원 평당 3,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 방학동 | 2024-09-30 | 2002 | 중개거래 |
| 럭키 | 제105동동 595 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도봉동 | 2024-09-30 | 1992 | 직거래 |
| 상아2차아파트 | 8동동 300 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 창동 | 2024-09-29 | 1988 | 중개거래 |
| 동아그린 | 102동 805 | 63,500만원 평당 3,501만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 창동 | 2024-09-29 | 1996 | 중개거래 |
| 우암쎈스뷰아파트 | 101동 713-12 | 57,000만원 평당 2,238만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 방학동 | 2024-09-29 | 2003 | 중개거래 |
| 금용 | 809 | 39,000만원 평당 2,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 창동 | 2024-09-28 | 1997 | 중개거래 |
| 거성학마을아파트 | 101동 701-15 | 69,000만원 평당 1,699만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 7층 | 방학동 | 2024-09-27 | 1994 | 중개거래 |
| 대우 | 101동 804 | 68,000만원 평당 2,648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 창동 | 2024-09-27 | 1995 | 중개거래 |
| 한신 | 102동 30-1 | 57,800만원 평당 2,250만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도봉동 | 2024-09-27 | 1995 | 중개거래 |
| 성원 | 105동 53 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 쌍문동 | 2024-09-27 | 1989 | 중개거래 |
| 한양7 | 703동 158 | 48,300만원 평당 1,882만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍문동 | 2024-09-27 | 1993 | 중개거래 |
| 서원 | 115동 641 | 34,000만원 평당 2,258만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 도봉동 | 2024-09-27 | 1996 | 중개거래 |
| 금호1 | 6동 199-1 | 26,500만원 평당 2,409만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 6층 | 쌍문동 | 2024-09-27 | 1990 | 중개거래 |
| 태영데시앙 | 103동 819 | 82,700만원 평당 3,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 창동 | 2024-09-26 | 2003 | 중개거래 |
| 대우 | 104동 804 | 55,800만원 평당 3,082만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 창동 | 2024-09-26 | 1995 | 중개거래 |
| 기용 | 3동 153 | 17,918만원 평당 1,434만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 쌍문동 | 2024-09-26 | 1988 | 중개거래 |
| 한양2 | 9동 59 | 17,000만원 평당 1,957만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 쌍문동 | 2024-09-26 | 1988 | 직거래 |
| 대우 | 107동 804 | 66,000만원 평당 2,570만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 창동 | 2024-09-24 | 1995 | 중개거래 |
| 쌍문동삼성래미안 | 104동 725 | 62,800만원 평당 3,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍문동 | 2024-09-24 | 2002 | 중개거래 |
| 동양크레오아파트 | 102동 740 | 59,700만원 평당 2,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방학동 | 2024-09-24 | 2004 | 중개거래 |