아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동주공4단지 | 408동동 373 | 47,000만원 평당 3,111만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 창동 | 2024-10-28 | 1991 | 중개거래 |
| 한양5 | 52동 59-3 | 44,800만원 평당 2,266만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 10층 | 쌍문동 | 2024-10-28 | 1991 | 중개거래 |
| 현대1 | 106동 54 | 38,000만원 평당 1,983만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 14층 | 쌍문동 | 2024-10-28 | 1990 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 25동 271-1 | 29,000만원 평당 2,211만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 15층 | 방학동 | 2024-10-28 | 1986 | 중개거래 |
| 삼안리치 | 570-10 | 22,000만원 평당 1,234만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 3층 | 도봉동 | 2024-10-27 | 2002 | 중개거래 |
| 한신 | 103동 30-1 | 59,500만원 평당 2,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도봉동 | 2024-10-26 | 1995 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 317동동 347 | 54,000만원 평당 3,900만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 창동 | 2024-10-26 | 1990 | 중개거래 |
| 창동주공2단지 | 204동동 316 | 40,000만원 평당 3,202만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 창동 | 2024-10-26 | 1990 | 중개거래 |
| 한신 | 106동 30-1 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도봉동 | 2024-10-25 | 1995 | 중개거래 |
| 성원 | 104동 53 | 46,500만원 평당 2,142만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 6층 | 쌍문동 | 2024-10-25 | 1989 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 112동 808 | 95,000만원 평당 3,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 창동 | 2024-10-24 | 1997 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 510동 825 | 94,000만원 평당 3,680만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 19층 | 창동 | 2024-10-24 | 2004 | 중개거래 |
| 대상타운현대아파트 | 103동 720-1 | 76,000만원 평당 2,963만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 방학동 | 2024-10-24 | 2001 | 중개거래 |
| 대우그린 | 104동 814 | 64,000만원 평당 3,528만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 창동 | 2024-10-24 | 2000 | 중개거래 |
| 한신 | 106동 30-1 | 64,000만원 평당 2,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 도봉동 | 2024-10-24 | 1995 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 110동 56 | 31,500만원 평당 2,426만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 쌍문동 | 2024-10-24 | 1988 | 중개거래 |
| 청구아파트 | 109동 734 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방학동 | 2024-10-23 | 1994 | 중개거래 |
| 수산트리플 | 101동 817 | 54,400만원 평당 3,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 창동 | 2024-10-23 | 2004 | 중개거래 |
| 우성아파트1 | 203동 507 | 35,250만원 평당 2,245만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 방학동 | 2024-10-23 | 1992 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 507동 825 | 142,000만원 평당 2,842만원 | 165.2㎡ (50.0평) | 7층 | 창동 | 2024-10-22 | 2004 | 중개거래 |