아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 103동 45 | 79,000만원 평당 3,533만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 17층 | 창동 | 2024-10-22 | 1992 | 중개거래 |
| 창동주공1단지 | 101동동 305 | 60,000만원 평당 3,349만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 창동 | 2024-10-22 | 1990 | 중개거래 |
| 창동주공4단지 | 403동동 373 | 41,000만원 평당 3,282만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 창동 | 2024-10-22 | 1991 | 중개거래 |
| 한양2 | 8동 59 | 38,000만원 평당 1,633만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-10-22 | 1988 | 중개거래 |
| 금호1 | 6동 199-1 | 28,250만원 평당 2,568만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 7층 | 쌍문동 | 2024-10-22 | 1990 | 중개거래 |
| 창동신도브래뉴1차 | 102동 820 | 87,000만원 평당 3,384만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 창동 | 2024-10-21 | 2003 | 중개거래 |
| 대우그린 | 104동 814 | 75,500만원 평당 2,939만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 창동 | 2024-10-21 | 2000 | 중개거래 |
| 대우그린 | 102동 814 | 62,000만원 평당 3,418만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 창동 | 2024-10-21 | 2000 | 중개거래 |
| 럭키 | 제102동동 595 | 53,500만원 평당 2,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 도봉동 | 2024-10-21 | 1992 | 중개거래 |
| 럭키 | 제103동동 595 | 53,400만원 평당 2,080만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도봉동 | 2024-10-21 | 1992 | 중개거래 |
| 창동주공1단지 | 101동동 305 | 37,500만원 평당 2,762만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 창동 | 2024-10-21 | 1990 | 중개거래 |
| 우성아파트1 | 203동 507 | 37,000만원 평당 2,356만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 방학동 | 2024-10-21 | 1992 | 중개거래 |
| 금성파크A동 | 금성파크아파트동 665-25 | 29,500만원 평당 1,991만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 창동 | 2024-10-20 | 2003 | 중개거래 |
| 대상타운현대아파트 | 106동 720-1 | 88,000만원 평당 2,869만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 16층 | 방학동 | 2024-10-19 | 2001 | 중개거래 |
| 럭키 | 제104동동 595 | 57,300만원 평당 2,232만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도봉동 | 2024-10-19 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아타워아파트 | 101동 736 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 방학동 | 2024-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 창동주공2단지 | 202동동 316 | 41,000만원 평당 2,953만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 12층 | 창동 | 2024-10-19 | 1990 | 중개거래 |
| 신동아아파트2 | 105동 531 | 86,500만원 평당 1,939만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 13층 | 방학동 | 2024-10-18 | 1992 | 중개거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 1904동 27 | 71,300만원 평당 3,896만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 7층 | 창동 | 2024-10-18 | 1988 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 119동 808 | 65,000만원 평당 3,615만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 창동 | 2024-10-18 | 1997 | 중개거래 |