아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아아파트2 | 101동 531 | 53,500만원 평당 2,085만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 방학동 | 2024-10-18 | 1992 | 중개거래 |
| 창동주공1단지 | 102동동 305 | 42,500만원 평당 3,402만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 창동 | 2024-10-18 | 1990 | 중개거래 |
| 삼익세라믹아파트 | 101동 274 | 40,000만원 평당 2,250만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 6층 | 방학동 | 2024-10-18 | 1988 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 304동동 347 | 66,500만원 평당 3,573만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 창동 | 2024-10-17 | 1990 | 직거래 |
| 동아청솔 | 116동 808 | 66,500만원 평당 3,698만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 창동 | 2024-10-17 | 1997 | 중개거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 1912동 27 | 63,500만원 평당 3,535만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 창동 | 2024-10-17 | 1988 | 직거래 |
| 현대조합 | 102동 813 | 59,000만원 평당 2,316만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 창동 | 2024-10-17 | 2000 | 중개거래 |
| 금호1 | 5동 199-1 | 56,000만원 평당 2,181만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 쌍문동 | 2024-10-17 | 1990 | 중개거래 |
| 창동주공18단지 | 1804동 30 | 36,000만원 평당 3,680만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 11층 | 창동 | 2024-10-17 | 1988 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 108동 56 | 30,000만원 평당 2,310만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-10-17 | 1988 | 중개거래 |
| 북한산월드메르디앙 | 104동 728 | 67,000만원 평당 2,698만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 7층 | 쌍문동 | 2024-10-16 | 2005 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1708동 38 | 35,000만원 평당 3,200만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 창동 | 2024-10-16 | 1989 | 중개거래 |
| e편한세상 | 101동 731 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-10-15 | 2007 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 23동 271-1 | 40,000만원 평당 2,125만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 14층 | 방학동 | 2024-10-15 | 1986 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 109동 45 | 79,000만원 평당 3,077만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 창동 | 2024-10-14 | 1992 | 중개거래 |
| 한신 | 115동 30-1 | 52,700만원 평당 2,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도봉동 | 2024-10-14 | 1995 | 중개거래 |
| 삼익세라믹아파트 | 105동 274 | 50,000만원 평당 2,230만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 2층 | 방학동 | 2024-10-14 | 1988 | 중개거래 |
| 현대1 | 107동 54 | 49,000만원 평당 1,913만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 쌍문동 | 2024-10-14 | 1990 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 5동 271-1 | 44,750만원 평당 2,095만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 2층 | 방학동 | 2024-10-14 | 1986 | 중개거래 |
| 벽산아파트2 | 103동 496 | 41,900만원 평당 2,325만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 방학동 | 2024-10-14 | 1998 | 중개거래 |