아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새로움아파트 | 731-54 | 37,500만원 평당 1,790만원 | 69.3㎡ (20.9평) | 9층 | 창동 | 2024-10-14 | 2012 | 중개거래 |
| 한화성원아파트 | 101동 731 | 35,500만원 평당 1,960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 방학동 | 2024-10-14 | 1996 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 111동 56 | 29,000만원 평당 2,390만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-10-14 | 1988 | 중개거래 |
| 한신 | 119동 30-1 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 도봉동 | 2024-10-12 | 1995 | 중개거래 |
| 송학휴스테이 | 101동동 636 | 36,000만원 평당 2,294만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 방학동 | 2024-10-12 | 2016 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 311동동 347 | 59,900만원 평당 3,413만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 14층 | 창동 | 2024-10-11 | 1990 | 중개거래 |
| 한신 | 117동 30-1 | 58,500만원 평당 2,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도봉동 | 2024-10-11 | 1995 | 중개거래 |
| 창동주공1단지 | 104동동 305 | 57,700만원 평당 3,212만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 창동 | 2024-10-11 | 1990 | 중개거래 |
| 창동주공18단지 | 1810동 30 | 55,000만원 평당 2,154만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 창동 | 2024-10-11 | 1988 | 직거래 |
| 창동주공2단지 | 202동동 316 | 40,000만원 평당 2,881만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 8층 | 창동 | 2024-10-11 | 1990 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 26동 271-1 | 38,400만원 평당 2,388만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 11층 | 방학동 | 2024-10-11 | 1986 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 23동 271-1 | 33,500만원 평당 2,083만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 방학동 | 2024-10-11 | 1986 | 중개거래 |
| LIG건영캐스빌 | 102동 635-42 | 73,500만원 평당 3,032만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 8층 | 창동 | 2024-10-10 | 2002 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 119동 808 | 64,000만원 평당 3,559만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 창동 | 2024-10-10 | 1997 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 102동 56 | 42,900만원 평당 2,413만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 쌍문동 | 2024-10-10 | 1988 | 중개거래 |
| 성원하이츠A동 | 574 | 40,000만원 평당 1,857만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 3층 | 쌍문동 | 2024-10-10 | 2004 | 중개거래 |
| 신동아 | 139-52 | 35,500만원 평당 1,862만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 5층 | 쌍문동 | 2024-10-10 | 2003 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 29,800만원 평당 2,272만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 9층 | 방학동 | 2024-10-10 | 1986 | 중개거래 |
| 극동 | 1동 81-1 | 48,500만원 평당 1,890만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 도봉동 | 2024-10-09 | 1991 | 중개거래 |
| 한신APT | 101동동 451 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 창동 | 2024-10-09 | 1999 | 중개거래 |