아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍문동LG트윈빌2 | 20-4 | 75,500만원 평당 1,036만원 | 241.0㎡ (72.9평) | 10층 | 쌍문동 | 2024-10-31 | 1999 | 중개거래 |
| 한신 | 101동 30-1 | 54,700만원 평당 2,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도봉동 | 2024-10-31 | 1995 | 중개거래 |
| 창동주공2단지 | 203동동 316 | 37,300만원 평당 3,410만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 창동 | 2024-10-31 | 1990 | 중개거래 |
| 한솔 | 한솔그린빌아파트동 661-78 | 33,650만원 평당 1,790만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 5층 | 창동 | 2024-10-31 | 2002 | 중개거래 |
| 서원 | 112동 641 | 26,000만원 평당 2,148만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 도봉동 | 2024-10-31 | 1996 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 518동 825 | 150,000만원 평당 3,002만원 | 165.2㎡ (50.0평) | 8층 | 창동 | 2024-10-30 | 2004 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 1동 271-1 | 46,000만원 평당 2,153만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 9층 | 방학동 | 2024-10-30 | 1986 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 29동 271-1 | 41,500만원 평당 2,205만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 15층 | 방학동 | 2024-10-30 | 1986 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 109동 56 | 39,000만원 평당 2,194만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 쌍문동 | 2024-10-30 | 1988 | 중개거래 |
| 한양2 | 5동 59 | 36,500만원 평당 2,464만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 쌍문동 | 2024-10-30 | 1988 | 중개거래 |
| 서원 | 112동 641 | 30,000만원 평당 2,478만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 도봉동 | 2024-10-30 | 1996 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 25동 271-1 | 29,800만원 평당 2,272만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 9층 | 방학동 | 2024-10-30 | 1986 | 중개거래 |
| 쌍용 | 103동 807 | 69,000만원 평당 3,809만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 창동 | 2024-10-29 | 1997 | 중개거래 |
| 창동주공2단지 | 204동동 316 | 52,500만원 평당 3,475만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 창동 | 2024-10-29 | 1990 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 23동 271-1 | 42,500만원 평당 2,258만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 7층 | 방학동 | 2024-10-29 | 1986 | 중개거래 |
| 백조 | 라동 724 | 35,700만원 평당 1,832만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 4층 | 쌍문동 | 2024-10-29 | 1981 | 중개거래 |
| 우성아파트1 | 203동 507 | 34,000만원 평당 2,165만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 방학동 | 2024-10-29 | 1992 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 113동 56 | 29,700만원 평당 2,448만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 11층 | 쌍문동 | 2024-10-29 | 1988 | 중개거래 |
| 도봉파크빌2 | 202동 647 | 57,000만원 평당 2,234만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 도봉동 | 2024-10-28 | 2002 | 중개거래 |
| 태영데시앙 | 115동 819 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 창동 | 2024-10-28 | 2003 | 직거래 |