아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공19단지(창동리버타운) | 1902동 27 | 71,000만원 평당 3,880만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 9층 | 창동 | 2024-12-31 | 1988 | 중개거래 |
| 수산트리플 | 101동 817 | 61,000만원 평당 2,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 창동 | 2024-12-31 | 2004 | 중개거래 |
| 극동 | 1동 81-1 | 47,800만원 평당 1,863만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 도봉동 | 2024-12-30 | 1991 | 중개거래 |
| 대웅 | 2동 13-2 | 24,000만원 평당 1,770만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 5층 | 쌍문동 | 2024-12-30 | 1989 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 310동동 347 | 62,100만원 평당 3,337만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 창동 | 2024-12-28 | 1990 | 중개거래 |
| 한신 | 114동 30-1 | 59,500만원 평당 2,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도봉동 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 양우내안애 | 103동 656 | 56,500만원 평당 2,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도봉동 | 2024-12-28 | 2005 | 중개거래 |
| 상아2차아파트 | 6동동 300 | 55,500만원 평당 3,131만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 창동 | 2024-12-28 | 1988 | 중개거래 |
| 유원도봉 | 2동 83 | 48,500만원 평당 1,888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도봉동 | 2024-12-28 | 1990 | 중개거래 |
| 신동아아파트4 | 116동 732 | 49,000만원 평당 1,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 방학동 | 2024-12-27 | 1995 | 중개거래 |
| 창동신도브래뉴1차 | 102동 820 | 82,000만원 평당 3,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 창동 | 2024-12-26 | 2003 | 중개거래 |
| 효성하이타운아파트 | 101동 739 | 49,000만원 평당 1,909만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 방학동 | 2024-12-26 | 2002 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 25동 271-1 | 25,000만원 평당 1,906만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 8층 | 방학동 | 2024-12-26 | 1986 | 중개거래 |
| 창동2차현대 | 202동 815 | 82,000만원 평당 3,208만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 창동 | 2024-12-25 | 2001 | 중개거래 |
| 브라운스톤방학아파트 | 102동 713 | 66,000만원 평당 2,570만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 방학동 | 2024-12-25 | 2003 | 중개거래 |
| 창동주공1단지 | 103동동 305 | 56,000만원 평당 3,191만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 12층 | 창동 | 2024-12-24 | 1990 | 중개거래 |
| 한양7 | 701동 158 | 54,000만원 평당 2,104만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 쌍문동 | 2024-12-24 | 1993 | 중개거래 |
| 한양2 | 10동 59 | 27,500만원 평당 2,590만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-12-24 | 1988 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 106동 56 | 56,000만원 평당 2,315만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-12-23 | 1988 | 중개거래 |
| 에덴 | 101동 713 | 34,500만원 평당 1,692만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-12-23 | 2001 | 중개거래 |