아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공17단지 | 1707동 38 | 30,000만원 평당 2,743만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 15층 | 창동 | 2024-12-21 | 1989 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 319동동 347 | 53,300만원 평당 3,528만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 창동 | 2024-12-20 | 1990 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 302동동 347 | 50,000만원 평당 3,310만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 창동 | 2024-12-20 | 1990 | 중개거래 |
| 한양5 | 52동 59-3 | 43,500만원 평당 2,200만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 5층 | 쌍문동 | 2024-12-20 | 1991 | 중개거래 |
| 신동아아파트3 | 112동 530 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 방학동 | 2024-12-20 | 1992 | 중개거래 |
| 대원그린아파트 | 가동 444-31 | 30,000만원 평당 1,847만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 8층 | 방학동 | 2024-12-20 | 1987 | 중개거래 |
| 한양수자인 | 도봉한양수자인동 657 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도봉동 | 2024-12-19 | 2010 | 중개거래 |
| 신동아아파트2 | 102동 531 | 47,800만원 평당 1,863만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 방학동 | 2024-12-19 | 1992 | 중개거래 |
| 한양2 | 10동 59 | 25,000만원 평당 2,355만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 15층 | 쌍문동 | 2024-12-19 | 1988 | 중개거래 |
| 대동 | 101동 811 | 60,000만원 평당 2,489만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 6층 | 창동 | 2024-12-18 | 1999 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 49,000만원 평당 3,539만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 11층 | 창동 | 2024-12-17 | 1990 | 중개거래 |
| 성원 | 105동 53 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍문동 | 2024-12-17 | 1989 | 중개거래 |
| 상아2차아파트 | 6동동 300 | 52,500만원 평당 2,962만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 창동 | 2024-12-16 | 1988 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 116동 808 | 66,000만원 평당 3,670만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 창동 | 2024-12-14 | 1997 | 중개거래 |
| 서원 | 105동 641 | 36,500만원 평당 2,424만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 도봉동 | 2024-12-14 | 1996 | 중개거래 |
| 서원 | 114동 641 | 35,500만원 평당 2,358만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 도봉동 | 2024-12-14 | 1996 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 523동 825 | 93,000만원 평당 3,640만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 19층 | 창동 | 2024-12-13 | 2004 | 중개거래 |
| 청구아파트 | 103동 734 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방학동 | 2024-12-13 | 1994 | 중개거래 |
| 청구아파트 | 109동 734 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방학동 | 2024-12-13 | 1994 | 중개거래 |
| 우성아파트1 | 103동 507 | 45,000만원 평당 1,774만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 9층 | 방학동 | 2024-12-13 | 1992 | 중개거래 |