아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동주공4단지 | 402동동 373 | 43,500만원 평당 2,879만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 창동 | 2024-12-13 | 1991 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 25동 271-1 | 39,000만원 평당 2,072만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 13층 | 방학동 | 2024-12-13 | 1986 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 108동 56 | 29,000만원 평당 2,233만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 14층 | 쌍문동 | 2024-12-13 | 1988 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 510동 825 | 95,000만원 평당 3,719만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 21층 | 창동 | 2024-12-12 | 2004 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 105동 808 | 127,600만원 평당 3,126만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 창동 | 2024-12-11 | 1997 | 중개거래 |
| 한신 | 124동 30-1 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도봉동 | 2024-12-11 | 1995 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 318동동 347 | 51,250만원 평당 3,393만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 창동 | 2024-12-11 | 1990 | 중개거래 |
| 한양5 | 51동 59-3 | 48,500만원 평당 2,098만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 7층 | 쌍문동 | 2024-12-11 | 1991 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 5동 271-1 | 44,500만원 평당 2,083만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 11층 | 방학동 | 2024-12-11 | 1986 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 113동 56 | 29,000만원 평당 2,390만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 10층 | 쌍문동 | 2024-12-11 | 1988 | 중개거래 |
| 대상타운현대아파트 | 206동 720-1 | 113,500만원 평당 2,801만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 17층 | 방학동 | 2024-12-10 | 2001 | 중개거래 |
| 대우파크힐(쌍문동이안) | 103동 730 | 68,000만원 평당 1,779만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 8층 | 쌍문동 | 2024-12-10 | 2004 | 중개거래 |
| 쌍문동LG트윈빌2 | 20-4 | 83,000만원 평당 1,139만원 | 241.0㎡ (72.9평) | 3층 | 쌍문동 | 2024-12-09 | 1999 | 중개거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 1912동 27 | 67,100만원 평당 3,735만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 창동 | 2024-12-09 | 1988 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 27동 271-1 | 39,500만원 평당 2,099만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 9층 | 방학동 | 2024-12-09 | 1986 | 중개거래 |
| 창동주공1단지 | 106동동 305 | 51,100만원 평당 3,383만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 창동 | 2024-12-08 | 1990 | 중개거래 |
| 쌍문금용 | 321 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 쌍문동 | 2024-12-08 | 1995 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 117동 808 | 68,500만원 평당 3,789만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 창동 | 2024-12-07 | 1997 | 중개거래 |
| 한신 | 114동 30-1 | 64,000만원 평당 2,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도봉동 | 2024-12-07 | 1995 | 중개거래 |
| 수산트리플 | 101동 817 | 54,200만원 평당 2,993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 창동 | 2024-12-07 | 2004 | 중개거래 |