아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 104동 804 | 53,000만원 평당 2,927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 창동 | 2024-12-07 | 1995 | 중개거래 |
| 한신APT | 101동동 451 | 52,500만원 평당 2,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 창동 | 2024-12-07 | 1999 | 중개거래 |
| 금용 | 809 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 창동 | 2024-12-07 | 1997 | 중개거래 |
| 창동주공4단지 | 403동동 373 | 35,800만원 평당 2,866만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 창동 | 2024-12-07 | 1991 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1708동 38 | 34,900만원 평당 3,175만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 14층 | 창동 | 2024-12-07 | 1989 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 111동 45 | 87,300만원 평당 3,400만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 창동 | 2024-12-06 | 1992 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 104동 822 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 창동 | 2024-12-06 | 2003 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스 | 101동 51-12 | 57,500만원 평당 2,238만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도봉동 | 2024-12-06 | 2004 | 중개거래 |
| 금호2 | 2동 산69-1 | 48,000만원 평당 2,273만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 11층 | 쌍문동 | 2024-12-06 | 1991 | 중개거래 |
| 신창 | 104동 810 | 35,000만원 평당 2,325만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 창동 | 2024-12-06 | 1998 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1701동 38 | 32,000만원 평당 2,925만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 창동 | 2024-12-06 | 1989 | 중개거래 |
| 한양2 | 59 | 29,800만원 평당 2,807만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 쌍문동 | 2024-12-06 | 1988 | 중개거래 |
| 방학동삼성래미안2 | 205동 715-12 | 78,000만원 평당 3,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 방학동 | 2024-12-05 | 2002 | 중개거래 |
| LIG건영캐스빌 | 101동 635-42 | 69,000만원 평당 1,863만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 6층 | 창동 | 2024-12-05 | 2002 | 중개거래 |
| 럭키 | 제102동동 595 | 54,600만원 평당 2,127만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도봉동 | 2024-12-05 | 1992 | 중개거래 |
| 한양2 | 10동 59 | 29,800만원 평당 2,807만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 쌍문동 | 2024-12-04 | 1988 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 317동동 347 | 53,000만원 평당 3,828만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 창동 | 2024-12-03 | 1990 | 중개거래 |
| 성원 | 53 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍문동 | 2024-12-03 | 1989 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1701동 38 | 33,300만원 평당 3,044만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 창동 | 2024-12-03 | 1989 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 111동 45 | 84,000만원 평당 3,272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 창동 | 2024-12-02 | 1992 | 중개거래 |